Сам себе стилист: Для длинных волос актуальны каскад и челка

27.04.2019 937 0.0 0
Сам себе стилист: Для длинных волос актуальны каскад и челка
Сегодня ГолосUA  расскажет о самых модных стрижках этой весной на длинные волосы. Модная стрижка должна подчеркивать красоту длинных волос.

Во все века длинные волосы   считали эталоном женской красоты. Именно длинные волосы привлекают к себе внимание окружающих, вызывая восхищение, а порой и зависть.

Поэтому стрижка для длинных волос должна только подчеркнуть их красоту.
Фаворитами этого сезона стилисты назвали две стрижки для длинных волос: каскад и стрижка с ровным, прямым срезом, а также все виды челок - удлиненная, прямая, косая.

Модным трендом среди стрижек на длинные волосы остается каскад, без челки, с прямой челкой, или удлиненной - ниже линии бровей. С каскадом вы можете сменить образ, не затронув длину.

Многослойная стрижка хорошо смотрится на тонких волосах, вьющихся и  также на толстых жестких волосах.

Стрижка должна выглядеть естественно, стильно и романтично - это главный тренд в стрижках 2019 года.

К слову, волосы у наших предков считались чем-то магическим. В старину верили, что волосы имеют великую силу. В в древности славяне практически не стригали волосы.  Но в наше время стрижка является просто необходимой процедурой для ухода за волосами.

Стрижка может изменить ваш образ до неузнаваемости.

Мода на стрижки меняется каждый год и даже чаще, однако мода на здоровые волосы остается всегда, поэтому  укреплять свои волосы, подпитывать их и заботится о них каждый день – это вечная дань моде.

Красивые волосы - это в первую очередь генетика,  дар природы, но и такой дар требует ежедневного ухода и, безусловно, умелой работы мастера.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:актуальны, каскад, для, челка, длинных, волос, сам, себе, стилист:

Комментарии
avatar
Читайте также: