Ортомол Натал – в чем преимущества препарата высокого качества

19.08.2019 44970 4.6 0
Ортомол Натал – в чем преимущества препарата высокого качества

Быть красивой и здоровой мечтает каждая женщина. Для этого некоторые прибегают к новейшей косметике и лучшим СПА-процедурам. Однако результат не всегда сохраняется и достигается, ведь получается непродолжительный эффект. Чтобы происходил активный рост волос и кожа оставалась красивой и гладкой, необходимо поступление полезных микроэлементов внутрь организма.

Немецкие витамины Ортомол Натал – залог сохранения женского здоровья и красоты, особенно в период беременности и лактации. Это комплекс, который был разработан вместе с лучшими диетологами и медиками страны, поэтому его эффективность вне сомнений.

В составе комплекса находятся множество витаминов, в частности гиалуроновая кислота с коллагеном, коэнзимом, растительным экстрактом, селеном, биотином и цинком. Состав ортомол сбалансирован, благодаря чему обеспечивается мощное восстановление. Преимущество его ежедневного приема в том, что в одной капсуле находится суточная доза необходимых витаминов для волос, кожи и ногтей.

Витамины бьюти

Ортомол – довольно популярный и узнаваемый бренд, который выпускает обширную линейку минеральных и витаминных комплексов с добавками. Особенность препарата в большом разнообразии. На сегодняшний день известно 64 средств, не говоря уже о витаминных комплексов. Все витамины бьюти одни из самых распространенных среди представительниц прекрасного пола. Действие витамин бьюти нацелено на укрепление и восстановление кожи головы, волос, ногтей. Он, как и другие средства:

  1. восстанавливает иммунитет;
  2. поддерживает репродуктивную функцию организма;
  3. укрепляет кости и сухожилия.

Также в нем находятся микроэлементы, необходимые для плода, находящегося в утробе матери. Они выступают гранулированной нутритивной поддержкой матери в период беременности. Выпускаются в форме обычных капсул или порошковых пакетиков.

Ортомол Натал – в чем преимущества препарата высокого качества

Какие витамины входят в состав?

В составе содержатся витамины, нацеленные на поддержание иммунитета, зрения, мозга, кровообращения, работы щитовидной железы и развитие скелета ребенка внутри тела женщины. Кроме того, в одной капсуле находится суточная доза фолиевой кислоты и витамина В12, отвечающего за кроветворение и рост клеток. Есть также магний и пробиотики, которые нужны, чтобы нормализовать биологическую активность кишечной микрофлоры. Комплекс уникален, поскольку в нем находится все необходимо для поддержания женщины и малыша, находящегося в ее теле.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:ортомол, натал, препарат

Комментарии
avatar
Читайте также: