Клен. Душевное равновесие с помощью деревьев

26.03.2021 340 0.0 0
Клен. Душевное равновесие с помощью деревьев
Клен – дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несет успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Оно не обидчиво; принимает на себя все эмоциональные взрывы, освобождает от кипящих страстей.

Клен всегда аккуратен и ухожен. Следит за модой, любит пококетничать. Часто бывает там, где наиболее интересно. У него незаурядная личность, он полон энергии и бодрости. Клен неутомим и всегда оказывается на высоте положения. По своей природе сдержан и несмел, но может принимать самые рискованные решения, если у него есть в этом жизненная заинтересованность. Не любит сидеть дома, охотно знакомится с новыми людьми. У него есть особенный дар – он легко вызывает людей на откровенность. И не нужно этого бояться – он никогда не осуждает чужие поступки и не выдает чужие секреты.

Клен, как правило, полон необычных и экстравагантных планов. Он с энтузиазмом защищает новые идеи, но собственные проекты реализует редко. Для него важнее ощущать широкие горизонты, чем воплощать свои идеи в жизнь.

Есть в нем и капля цинизма. Не любит и не боится общественного мнения – напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили. С ним довольно сложно строить отношения, он всегда идет непредвиденными путями.

Счастье находит, если встречает партнера с аналогичными мышлением и вкусом. У него ясный и проницательный ум, прекрасная интуиция и хорошо развитое воображение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:помощью, душевное, деревьев, Клен., Равновесие

Комментарии
avatar
Читайте также: