Как избавить мужчину от тревог

16.04.2019 597 0.0 0
Как избавить мужчину от тревог
Женщину способны «привести в чувство» горячий шоколад, пушистый плед, лес, огород, кошки, а мужчину лечит только секс до изнеможения и сон «сколько хочется плюс еще чуть-чуть»!

Можно вина хорошего посоветовать попить, да кто же в наше время да с нашими беспокойствами и переживаниями на одной бутылке остановится!

Какую добрую службу женскому здоровью служит ее эмоциональность – они выплакивают вредные вещества, разрушительно действующие на организм.

Мужчины же, следуя установкам «мальчики не плачут», усвоенным с детства, быстрее женщин идут к инфарктам и расстройствам нервной системы с депрессивным состоянием.

Заметка для женщин

Тревожный человек – не инвалид, с ним только нужно научиться правильно общаться. Всеми своими словами, всеми действиями ему нужно демонстрировать: «Я не несу опасности, не беспокойся!». Если видишь, что мужчине «не по себе» – не навязывайся с желанием помочь, а просто побудь рядом молча и все. Мужчина должен чувствовать, что его не осуждают, а уважают. Позвони лишний раз, когда знаешь, что он беспокоится или ждет звонка. Не жалей действий, в которых он нуждается. Шутки тревожный человек воспринимает как издевательство. Подтруниваниями над беспокойством ты его точно не развеселишь.

Проще говоря, главное правило – показывать любимому, что ты не вооружена, демонстрируя самое простое и действенное средство общения и обращения с тревожными людьми – вежливость и чуткость. Надеюсь, пояснения не нужны, все и так понятно.!!!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мужчину, избавить, Как, тревог, От

Комментарии
avatar
Читайте также: