Женская энергетика. Как сохранить баланс

09.12.2019 416 0.0 0
Женская энергетика. Как сохранить баланс
Правило посвящено важной теме – женской энергетике. Иногда мы ощущаем, что наша энергия расходуется впустую. В конце дня мы чувствуем невероятную усталость. Время от времени мы выходим из себя, нервничаем, плохо спим. Все это признаки отсутствия энергетического баланса.

Источники энергии у каждого свои. Кому-то необходимо присутствие близких, любимых людей. Кому-то, чтобы пополнить энергетические запасы, необходимо уединение. Возможно, вам нужно оказаться в компании единомышленников, попасть на веселую и шумную вечеринку. Что заряжает именно вас? Поищите свои источники энергии. Помните, мужское внимание привлекает положительная женская энергетика. Источайте позитив. Направляйте энергию в нужное русло. Расходуйте энергию правильно и с умом. Тратьте энергию и пополняйте запасы, когда это необходимо.

Чувствуете, что вам не хватает сил? Отсутствие энергии, вялость, усталость плохо сказываются на вашем шарме и женской привлекательности. Энергетический дефицит может привести к тому, что вы лишитесь природного дара нравиться и в ваших глазах потухнет огонек. Если все симптомы налицо – самое время подзарядиться. Не забывайте делать паузы в работе и активном отдыхе. Не живите по принципу «хочу успеть все». Не стремитесь получить максимум от жизни, потому что нельзя постоянно оставаться без сил и обнулять свою энергию. Постарайтесь выровнять свой жизненный цикл – и следить за расходом энергии.

Если вам не удалось сохранить достаточное количество энергии, постарайтесь незамедлительно решить проблему энергетического опустошения. Самый простой и энергоэффективный способ – это сон. Если же у вас нет такой возможности в данный момент, то постарайтесь уединиться и расслабиться. Выкиньте из головы все проблемы и трудности. Закройте глаза и перенеситесь мысленно туда, где вам хорошо.

Энергетически наполненные люди всегда притягивают внимание. Излучайте позитивную, направленную, активную энергию – и окружающие мужчины оценят ваш энергетический потенциал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Как, женская, энергетика., баланс, сохранить

Комментарии
avatar
Читайте также: