Xiaomi Redmi Go продается в Украине: цена приятно удивила

20.02.2019 786 0.0 0
Xiaomi Redmi Go продается в Украине: цена приятно удивила
Недавно состоялся анонс смартфона Xiaomi Redmi Go. Он получил процессор Snapdragon 425, 1 Гб ОЗУ, накопитель на 8 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мач. Да, характеристики точно не топовые, но его цена позволить о них забыть

Цена модели для стран ЕС составила 80 евро. Довольно редко появляются на рынке смартфоны, стоимость которых не превышает отметку в 100 долларов. Теперь же стала известна стоимость смартфона в Украине. На украинском рынке Xiaomi Redmi Go будет продаваться немного дешевле, что не может не радовать украинских фанатов китайского бренда.

Так, его цена составит 2299 гривен или примерно 75 евро. Таким образом, новинка станет одним из самых дешевых смартфонов, которые официально продаются в Украине. Впрочем, теперь можно приобрести смартфон за копейки, и это не может не радовать.

Xiaomi Redmi Go поступит в продажу 21 февраля в синем цвете. Модель в черном цвете купить можно будет с 28 февраля. Однако, есть смысл подождать еще немного, и Xiaomi представит несколько интересных моделей телефонов, которые удивят пользователей своей доступностью, но при этом хорошими показателями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:удивила, go, приятно, цена, продается, Украине:, xiaomi, Redmi

Комментарии
avatar
Читайте также: