Wizz Air объявил однодневные скидки 20% на некоторые рейсы

18.11.2021 314 0.0 0
Wizz Air объявил однодневные скидки 20% на некоторые рейсы
Венгерский лоукостер Wizz Air объявил скидки 20% на выбранные рейсы при бронировании авиабилетов в течение 17 ноября 2021 года, сообщает УНИАН.

Как сообщает авиакомпания в своих соцсетях, акция действует лишь один день с 00: 00 до 23: 59 по центральноевропейскому времени (CET) (-1 час по сравнению с Киевом).

Период путешествия ограничен: его нужно осуществить до 26 марта 2022 года. Акционная цена применяется только к бронированиям через веб-сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ.

Отметим, Wizz Air осуществляет рейсы в различные города Европы, а также ОАЭ из пяти городов Украины: Киев, Запорожье, Львов, Одесса и Харьков.

При этом следует учесть, что 9 ноября 2021 года Евросоюз официально исключил Украину из "зеленого списка", рекомендовав странам ЕС временно запретить туристические поездки путешественникам из нашей страны. Однако страны Европы могут самостоятельно решать, сохранять ли возможность путешествий для туристов из Украины. Немало стран именно так и сделали. В большинство из них летает Wizz Air.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: