Топ-4 представителя паназиатской кухни

31.12.2022 215 0.0 0
Топ-4 представителя паназиатской кухни
Паназиатская кухня по праву считается одной из самых популярных в мире. Она радует поклонников необычным вкусом, минимальной термической обработкой и высоким содержанием омега-3. Также паназиатская кухня выделяется огромным разнообразием. При этом среди обширного меню блюд есть несколько представителей, на которые вам точно необходимо обратить внимание.
 

Роллы – визитная карточка паназиатской кухни

Суши – это самое популярное паназиатское блюдо. Комбинация из риса, морепродуктов и различных специй завоевала любовь гурманов со всего мира. Среди достоинств суши и роллов можно выделить:
  • интересный вкус;
  • обилие пикантных специй;
  • необычную эстетику;
  • невысокую калорийность.
А главное в роллах – их доступность. Нет нужды стоять несколько часов возле плиты. Достаточно перейти на страницу https://brovari.sushi-master.ua/ru/menu/rolls и заказать блюдо, и спустя несколько кликов курьер с выбранными роллами отправится прямо к вам домой или в офис!
 

Мисо суп: идеальный выбор в любой ситуации

Густой, ароматный и насыщенный суп мисо стал любимым лакомством не только японцев, но и гурманов со всего мира. Основной ингредиент – паста из соевых бобов. Благодаря ей блюдо получается таким вкусным и содержит огромное количество белков. Также во время приготовления супа используют тофу, грибы шиитаке, различные овощи, мясо и морепродукты. Все ингредиенты предварительно отваривают, благодаря чему процесс готовки занимает несколько минут. Суп мисо одновременно сытный и легкий, он станет превосходным выбором как для завтрака, так и для обеда или ужина.
Топ-4 представителя паназиатской кухни

Салат хияши вакаме – кладезь витаминов

Готовится из водорослей, кунжута и орехового соуса. Такое блюдо содержит огромный запас витаминов. Оно может не только дополнить основную еду, но и заменить полноценный прием пищи. Салат хияши вакаме радует отменными питательными свойствами и весьма приятным вкусом.
 

Лапша удон: вкусно и удобно

ВОК-еда – это универсальный перекус. Обеденный перерыв в офисе или семейный ужин после тяжелого дня – блюда будут уместными в любой ситуации. Среди разных вариантов WOK особого внимания заслуживает лапша удон. Очень нежное блюдо с кисло-сладким привкусом может готовиться с курицей, овощами, морепродуктами и прочими ингредиентами. К ее достоинствам относят:
  • невысокую калорийность – лапша делается без использования яиц;
  • максимально быстрое приготовление;
  • насыщенный вкус – для варки блюда используют специальный бульон, что гарантирует необычные гастрономические ощущения.
Кроме того, паназиатская кухня включает также множество других интересных блюд. Рис с мясом и овощами, курица в кисло-сладком соусе, том ям, оригинальные японские десерты – среди огромного разнообразия каждый найдет, чем бы полакомиться. Переходите на страницу https://brovari.sushi-master.ua/ru, и уже скоро любимое блюдо будет на вашем столе, ведь сеть ресторанов Sushi Master предлагает жителям Броваров оперативную доставку заказов в любую точку города!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:блюда Юго-Восточной Азии, паназиатская кухня, мисо суп, лапша удон

Комментарии
avatar
Читайте также: