Стиль «нюд»: Анджелина Джоли в стильном образе выступила на заседании Генассамблеи ООН

02.04.2019 496 0.0 0
Стиль «нюд»: Анджелина Джоли в стильном образе выступила на заседании Генассамблеи ООН
43-летняя знаменитость произнесла трогательную речь на мероприятии, посвященном миротворческим операциям в мире. Для актрисы это была уже третья подобная встреча, но первая, прошедшая на родной земле – в штаб-квартире США.

Об этом передает ru.tsn.ua

В своей речи Анджелина отметила, что является патриотом своей страны и горда выступать перед публикой именно здесь. Традиционно знаменитость призвала к защите женщин во время вооруженных конфликтов. Заявила, что необходимо добиться того, чтобы люди, совершающие преступления по отношению к женщинам, предстали перед судом и были наказаны.

На торжественном мероприятии Анджелина Джоли появилась в шелковой блузке и юбке-карандаше, сверху был наброшен молочного оттенка плащ от бренда Ryan Roche.

Завершали образ нюдовые лодочки, сумка от Valentino, золотая подвеска на шее, укладка и легкий дневной макияж с акцентом на красные губы.

Напомним, на днях мы обсуждали белоснежный образ Анджелины Джоли, который она продемонстрировала во время своего редкого выхода в свет, а также сияющую улыбку, с которой актриса позировала фотографам вместе со своими детьми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:анджелина, образе, ООН, генассамблеи, Стиль, на, «нюд»:, Джоли, выступила, стильном, заседании

Комментарии
avatar
Читайте также: