Что почитать в отпуске: 3 идеальных книги на любой вкус

14.09.2020 416 0.0 0
Что почитать в отпуске: 3 идеальных книги на любой вкус
Отпуск, как много в этом слове… Теплое море, холодные коктейли и удобные шезлонги. Головокружительные вершины, пока еще непокоренные перевалы и обжигающе холодные горные реки. Непроходимая лесная чаща, дружеские посиделки у костра и таинственное звездное небо над головой. Независимо от того, как вы планируйте провести свой отпуск, не забудьте взять с собой в дорогу интересную книгу, которая станет для вас лучшим попутчиком.

Что почитать в отпуске: 3 идеальных книги на любой вкусЭто может быть красивая семейная сага с жизненным сюжетом и счастливой концовкой. Кому-то больше по вкусу современные истории любви с пикантными подробностями и нотками терпкого юмора. Тем, кто даже на отдыхе предпочитает оставаться в тонусе, придутся по вкусу психологические триллеры и мировые бестселлеры из жанра научной прозы. Люди, которым в жизни не хватает драйва и авантюр, даже в отпуске не расстаются с интригующими детективами от любимых авторов.

При составлении нашего ТОП-3 идеальных книг для отпуска, мы ориентировались на наиболее популярные поисковые запросы пользователей по книгам разных жанров.

Особого внимания захватывающий любовный роман от Дины Дэ «Как довести профессора», найти его вы сможете в онлайн-библиотеке https://mybook.ru/author/dina-de/kak-dovesti-professora/, где представлен огромный ассортимент актуальных книг. Специально для поклонников жанра автор приготовила увлекательный сюжет, ярких и неунывающих героев, море позитива, и, конечно же, Хэппи Энд, оставляющий после себя долгое и томительное послевкусие.

Главная героиня по ошибке отдает своему преподавателю флешку с пикантными фотографиями. Чтобы вернуть их она готова на все, даже поработать помощницей у этого холодного и высокомерного типа. Что из этого выйдет, вы узнаете, прочитав роман до конца.

Некрасов Материнская любовьДалеко не каждое литературное произведение стоит читать на бегу. Серьезные темы требуют вдумчивого и осмысленного изучения. Именно поэтому, мы советуем новую книгу Анатолия Некрасова «Материнская любовь» для чтения в отпуске. Исследование автора посвящено «удушающей» родительской любви, которая является одной из главных причин многочисленных проблем современного общества.

Несмотря на свою актуальность, вопросы чрезмерной материнской любви и опеки остаются мало изученными и нуждаются в кардинальном переосмыслении с точки зрения педагоги и психологии. Книга, наверняка, будет интересна каждому современному человеку, независимо от того есть у него дети или он только планирует стать родителем в будущем

Для уютного чтения в плетеном кресле-качалке с бокалом красного вина мы рекомендуем роман в духе магического реализма Джоанн Харрис «Ежевичное вино». Это захватывающее произведение вошло в цикл «Трилогия еды», став второй книгой серии. Автор ведет повествование от имени бутылки домашнего вина урожая 1962 года.

Главным героем романа становится некогда успешный французский писатель Макинтош, который столкнулся с литературным кризисом. Несмотря на достаточно серьезную тему, роман наполнен легкостью и увлекательными атмосферными подробностями, которые подгоняют читателя с нетерпением перелистывать страницу за страницу, искренне сопереживать персонажам, радоваться их маленьким достижениям и успехам.

Кстати, если вещей так много, что печатные издания попросту не помещаются в чемодан или рюкзак, загляните на сайт mybook.ru – там вы, наверняка, подберете электронную книгу по душе.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:книги, книги на любой вкус, что почитать в отпуске

Комментарии
avatar
Читайте также: