На чем сконцентрируетесь: на карьере или бизнесе

01.01.2019 712 0.0 0
На чем сконцентрируетесь: на карьере или бизнесе
Используя национальные опорные данные, трудно точно сказать, что является фактическим двигателем создания капитала в США или Великобритании, но мы знаем, что накопление значительного капитала, скорее всего, потребует, чтобы человек имел крупную долю в каком-то бизнесе. Владельцы бизнеса, как правило, богаче остальных, хотя это не значит, что все они богаты! Вероятно, дело в том, что владение или вовлечение в собственный бизнес действительно дает большую гибкость для увеличения уровня доходов – просто из-за самой мысли, что вы босс! Работайте, делайте свой бизнес успешным – и сможете платить себе больше!

Читатели могут предположить, что в какой-то момент имеет смысл начать свой бизнес. Действительно, для многих так и будет, но предпринимательство – не для всех. Не все мы имеем необходимые навыки ведения бизнеса.

Вы должны решить пораньше (в 20–30 лет), есть ли у вас то, что нужно, чтобы создать бизнес. Советую определиться, хотите ли вы начать бизнес, задолго до 40-летия. Хотя ничто не мешает вам вдруг ощутить страсть к бизнесу в 50, необходимая для этого энергия – и возможные риски – скорее всего, вызовут огромное напряжение. Еще хуже то, что вы можете слишком поздно обнаружить, что не подходите для предпринимательства – будет потрачено слишком много драгоценного времени на поздних этапах жизни, чтобы получить этот горький урок.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:чем, сконцентрируетесь:, бизнесе, на, карьере, или

Комментарии
avatar
Читайте также: