Акриловые ванны VILLEROY&BOCH

31.01.2023 559 0.0 0
Акриловые ванны VILLEROY&BOCH
Всемирно известный бренд Villery&Boch существует с 18 века. Семейный бизнес по производству керамики стал примером успешного развития и инноваций. Преодолев два военных кризиса, компания расширила ассортимент, нарастила клиентскую аудиторию, внедрила собственные разработки. Сегодня Виллерой & Бох производит сантехническую продукцию на 22 фабриках Европы, реализует товары в 125 стран мира. В ассортименте- посуда, мебель для санузлов и кухонь, керамическая плитка, акриловые ванны.

Акриловые ванны VILLEROY&BOCH
Логотип бренда Villery&Boch

Особенности акриловых ванн Villery&Boch

Утонченная элегантность, функциональность,обеспечивающая эффективную релаксацию, качество отличают продукцию немецкой торговой марки. Сырье для производства - сантехнический акрил. Некоторые коллекции производятся из смеси акрила и кварцевого песка. Вкрапления кварца усиливает характеристики прочности, придает изделиям жесткость. Материал отлично поддается обработке, что дает возможность предлагать потребителям ванны разных форм, размеров.

Достоинства моделей:
  • тактильно приятная нескользящая внутренняя поверхность;
  • длительное сохранение тепла;
  • отличная шумоизоляция;
  • небольшой вес;
  • простой монтаж;
  • неприхотливость в уходе;
  • красивый внешний вид.
Бренд производит классический прямоугольные чаши, овальные, угловые, шестиугольные, отдельно стоящие купели. Выбор есть для помещений любой площади и конфигурации. Борты широкие, на них легко размещаются поручни, другие аксессуары. Толщина стенок изделий - 8-20 мм, в зависимости от модели.
 

Акриловые ванны VILLEROY&BOCH
Ванна Villery&Boch в интерьере

Популярные серии акриловых ванн Villeroy&Boch

В производстве сантехники используется технология Ceramic Plus, обеспечивающая гладкость поверхности, отсутствие пор и минимум загрязнений в процессе эксплуатации. Наиболее известные акриловые ванны Villery&Boch:
 
  • Oberon. В серии - ванны разных размеров, с классическим дизайном, возможностью установки гидромассажной системы;
  • Squaro, модель разработана для людей крупного телосложения. Размеры позволяют принимать водные процедуры вдвоем;
  • My Art, коллекция включает чаши прямоугольной формы с закругленными внутренними углами, что придает купанию особый комфорт;
  • Finion. В конструкции применен инновационный прием: впускное отверстие вставляется непосредственно в перелив, что упрощает монтаж и улучшает дизайнерские характеристики;
  • цельнолитые модели La Belle без стыков.

Акриловые ванны VILLEROY&BOCH
Ванна Villeroy&Boch, коллекция Finion

Для ванн из перечисленных коллекций производитель предлагает гидромассажные системы. Оснащение купели устройством усиливает расслабляющее действие водных процедур.

Продажа сантехники в интернет-магазине Sant-Market

Предлагаем заказать акриловые ванны Виллерой & Бох в нашем магазине в Одессе. Ассортимент постоянно пополняется новинками. Узнать цену, получит консультации по техническим характеристикам, уходу за изделиями можно у менеджеров. В числе услуг - установка сантехнических изделий. На весь ассортимент распространяется гарантия. Доставка выполняется во все города Украины.
 

Акриловые ванны VILLEROY&BOCH
Интернет-магазин сантехники Sant-market.ua

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:акриловые ванны, ванна Villery&Boch, выбор ванны

Комментарии
avatar
Читайте также: