Советы женщинам: Дружите с мужчинами моложе себя

07.05.2019 506 0.0 0
Советы женщинам: Дружите с мужчинами моложе себя
Катастрофическая нехватка неженатых, образованных и успешных мужчин в возрастной группе 25-40 лет должна заставлять наиболее умных женщин все активнее обращать свое внимание на мужчин младше себя на 5-10 лет.

Дружба женщин в возрасте 25-40 лет с мужчинами в возрасте 20-25 лет является вынужденным способом компенсации явной «недостачи» мужчин в более старших категориях и своеобразным «ответным ударом» более взрослых женщин на «похищение» их мужчин-сверстников более юными девушками.

Поскольку нет никаких особых оснований надеяться на то, что в обозримом будущем количество ответственных и социально успешных мужчин будет увеличиваться, можно прямо заявлять о том, что уже в течение ближайших десятилетий российское общество волей-неволей научится более благожелательно относиться к таким парам и бракам, где женщины будут заметно старше своих партнеров. Это значительно уменьшит переживания женщин на тему, «что же обо мне подумают окружающие», и сделает их более счастливыми.

Любовная дружба и замужество взрослой женщины с более молодым мужчиной является важным дополнительным стимулятором успешности для женщин: вполне резонно задумываясь о том, как она будет выглядеть через пять-семь лет, и сможет ли она «удержать» своего молодого партнера, умная женщина будет еще больше стремиться оставаться успешной, зарабатывать те самые деньги и тот самый высокий социальный статус, которые и позволят ей хорошо выглядеть и сохранять свою женскую привлекательность и притягательность для выбранного мужчины в течение долгого времени.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мужчинами, советы, женщинам:, себя, моложе, дружите

Комментарии
avatar
Читайте также: