Советы для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку

26.04.2019 432 0.0 0
Советы для тех, кто хочет встретить свою вторую половинку
Никогда не сдавайтесь и не уходите сразу!

Если после вашей попытки «первого подхода» вам ответили так, что вам разом стало понятно, что все ваши потуги бессмысленны, все-таки не торопитесь с окончательными выводами и не оставляйте «поле любовного сражения»!

Если вы находитесь рядом с этим человеком по объективной причине (стоите рядом в автобусе или на остановке, у вас оказались рядом места в поезде, на концерте или в кинотеатре и т.д.) – обязательно извинитесь и попросите прощения за излишнюю назойливость и допущенную некоторую бестактность. Возможно, именно ваша учтивость сыграет решающую роль. Спустя какое-то время объект вашего внимания несколько «отмякнет», испытает чувство неловкости за свою неоправданную резкость, попытается смягчить ситуацию и заговорит первым(ой). Как показывает практика, чаще всего именно так и бывает! Не забывайте о том, что некоторые люди долго «нагреваются» и соображают, что именно сейчас «тот самый случай», о котором они сами же и мечтали…

Если вы пытались знакомиться в городском парке или на улице, также интеллигентно извинитесь, растерянно улыбнитесь, отойдите на несколько шагов, а затем продолжайте наблюдать за понравившимся вам человеком и, перехватывая его(ее) взгляд, застенчиво улыбайтесь и ни в коем случае не поворачивайтесь к нему(ней) спиной. Многие девушки и мужчины таким образом просто проверяют вас «на вшивость»: если для вас это всего лишь «дежурная охота» и вы тут же броситесь знакомиться с кем-то еще, значит, он(а) правильно сделал(а), что вас «отшил(а)». А вот если вы добрых полчаса будете ходить «как привязанный(ая)», смотреть с робкой надеждой и периодически приветливо улыбаться (был бы у вас хвост, вы бы им усиленно махали!), поверьте – растает даже самое ледяное сердце. И тогда этот человек станет вашим…

Будьте морально готовы к эпизодическим неудачам.

Имейте в виду: для того чтобы подобрать себе «что-то поприличнее», вам обязательно придется несколько раз разочароваться и «получить от ворот поворот». Однако это не должно вас пугать! Помните: Судьба благоволит только храбрым. А храбрость – это есть не что иное, как хорошо спрятанная трусость и робость, которые в нужный момент времени просто блокируются и не мешают осуществлять задуманное.

Не думайте, что способность покорять чужие сердца – врожденное свойство! Это – свойство приобретенное! А опыт, как известно, «сын ошибок трудных»! Так что, не бойтесь этих самых ошибок и вполне закономерных первых провалов. Все это – не более чем «рабочие моменты», та самая плата за будущие успехи, без которой просто нельзя! И вообще, успех блестяще проведенной любовной операции под кодовым названием «успешное знакомство», всегда сможет с лихвой компенсировать вам временное моральное неудобство.

И еще. Даже если вам не удалось узнать имя и телефон понравившегося вам человека «с первой попытки», не отчаивайтесь! Хорошенько запомните того, кто в этот день оказался для вас «крепким орешком» (даже можете тайно проследить его(ее) до самого дома). Встретив его(ее) позже, вы будете иметь почти гарантированный успех: любой нормальный человек обязательно растает от вашего постоянства, тайной привязанности к вам и самой мысли о том, что он(а) сумел(а) произвести на вас такое неизгладимое впечатление. Все это проверено!

В общем, будьте морально готовы к любому повороту событий, ни в коем случае не теряйте своего любовного оптимизма и всегда дайте тому, на кого вы «запали», шанс одуматься и «сдаться на милость победителя» (то есть вас!). Спустя какое-то время может оказаться, что это и был тот самый «шанс на двоих» и эта несколько «отсроченная» лотерея в итоге окажется выигрышной…

Знакомясь, меняйте «место дислокации» в случае провала.

Если после двух-трех попыток вам так и не удалось очаровать того(ту), кто уже успел очаровать вас и вам наотрез отказали в новом знакомстве – временно покиньте данную территорию. Говоря военным языком, смените свою диспозицию и дислокацию. Это позволит вам преодолеть некоторое чувство неловкости при попытке нового знакомства (вам не будет казаться, что рядом есть кто-то из тех, кто уже видел предшествующую неудачную попытку), даст вам возможность понять то, что вокруг еще множество вполне подходящих для вас представителей противоположного пола, а сам процесс перемещения позволит вам преодолеть тот небольшой внутренний стресс (и чувство искренней обиды), который всегда возникает вследствие провала попытки знакомства.

Кроме того, в течение того времени, что вы будете искать себе новую «точку наблюдения», вы элементарно успокоитесь и восстановите учащенное дыхание и сердцебиение. А затем снова в бой! Пока не добудете заветный номер телефона!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:хочет, для, Кто, половинку, советы, тех, встретить, свою, Вторую

Комментарии
avatar
Читайте также: