На Херсонщине будут популяризировать зимний туризм

11.01.2021 354 0.0 0
На Херсонщине будут популяризировать зимний туризм
Команда проекта "TripMustGoOn" проводит экспедиции по Херсонщине, чтобы создать контент для продвижения зимнего отдыха в области.

Как передает Укринформ, об этом сообщает "Новый день". 

"У многих остается понимание, что уже в сентябре туристический сезон (на Херсонщине - ред.) завершился. Мы же убеждаем, что это не так, поэтому важно снимать еще и зимний контент. Путешествуем с декабря, уже отсняли три экспедиции. Сейчас снимаем северную и центральную часть области. В данный момент - Крынки, потом будет Нововоронцовка, Берислав и т.д. Обычно видеоролики, фото мы публикуем у себя на сайте, а дальше оно уже по всей Украине разлетается. Есть много партнеров, желающих помогать распространять. Поэтому что и Одессе, и Киеву интересен этот контент", - рассказал артдиректор проекта "TripMustGoOn" Алексей Билецкий.


Среди локаций, где уже побывали представители проекта, музей-усадьба украинского писателя Остапа Вишни в с. Крынки, которую недавно восстановили и хотят сделать привлекательной для туристов.

Как сообщал Укринформ, летом 2020 года на Херсонщине начали реализовывать туристско-контентный проект "TripMustGoOn", которым предусмотрено создание информационного портала, чат-ботов, буклетов-путеводителей, проведение экспедиций.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: