Львов приглашает на международную туристическую выставку

06.10.2020 367 0.0 0
Львов приглашает на международную туристическую выставку
В городе Льва с 20 по 22 октября состоится ХХ Международная выставка Lviv TourExpo 2020.

Как передает Укринформ, об этом говорится на портале galexpo.com.ua.

Мероприятие проведут в рамках Львовского международного форума индустрии туризма и гостеприимства, который объединяет в себе две взаимосвязанных выставки: Международную выставку TourExpo и Специализированную выставку «Гостиничный и ресторанный бизнес».

Кроме того, в рамках TourExpo 2020 состоятся панельная дискуссия «Путешествуй по Украине безопасно. Вызовы 2020 и пути преодоления проблем» и фестиваль «ЭКО ФЕРМ».

Отмечается, что основная цель форума – активизация развития внутреннего и въездного туризма, продвижение украинского туристического продукта на международный рынок, популяризация туристических возможностей и малоизвестных объектов Украины и мира, демонстрация широкому кругу специалистов новейших достижений в сфере услуг, создание площадки для проведения переговоров, в частности с иностранными участниками.

Тематическими подразделениями форума станут туристические операторы и туристические агентства; туристические организации; медицинский туризм; малоизвестные туристические объекты Украины и мира; активный, приключенческий и экологический туризм; оздоровительные комплексы, гостиницы и базы отдыха; недвижимость за рубежом транспортные и авиауслуги; образование за рубежом; информационные технологии в туризме; страхования в туризме; памятники и достопримечательности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: