Она меня не ценит

15.05.2019 434 0.0 0
Она меня не ценит
Мужчина делает массу дел, которых мы не замечаем настолько, чтобы поблагодарить. А потом удивляемся, что он не вскопал огорода теще или не помыл машину! На идеального и покладистого мужа жена начинает рычать! И ему нужно быть неожиданным, уметь раскрываться с непривычной стороны.

Мужчине обязательно следует проявлять характер (только с деспотией не путать), чтобы женщина знала, что рядом с нею не тряпка. Но для семейной жизни гораздо важнее, чтобы жена умела казаться (хотя бы!) разной – тогда мужу не захочется других. Думаю, ты поняла меня.

Все надоедает, и сахар, и мед. От избытка углеводов у человека начинается сахарный диабет или аллергия, у него даже кожа зудит. Хочется селедки после трюфелей, это правда, не я придумала. Знаю молодого человека, который звонит женщине каждое утро с вопросом: «Тебе не нужно помочь?» Она указывает: «Да, техобслуживание не прошла, вещи из химчистки забрать некогда, потолок протекает, некому сделать годовой отчет…». И он делает все безропотно только потому, что хочет ее видеть.

Как-то зашел к ней на работу в конце рабочего дня, и услышал: мы не договаривались, у меня другие планы. Села в машину и уехала. Он был глубоко несчастен, а утром позвонил опять. Вот такой характер у человека! Я их обоих хорошо знаю.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Она, меня, Не, ценит

Комментарии
avatar
Читайте также: