Время и Стекло с большой шоу-программой в Киеве

17.09.2019 492 0.0 0
Время и Стекло с большой шоу-программой в Киеве
Эти ребята не раз взрывали танцполы по всему миру своей ударной музыкой. Благодаря бешеной энергетике, красивым голосам и хореографии поп-группа стала популярна и узнаваема и в Украине, и за рубежом. Каждый знает хиты “Имя 505”, “Тролль”, “Так выпала карта” и др. “Время и Стекло” (https://kiev.ticketsbox.com/vremya-i-steklo/) продолжает радовать поклонников танцевальной музыки - на очереди большой концерт в честь выхода нового альбома. Потанцевать под любимые песни, зарядиться мощной энергетикой и просто хорошо провести время можно, посетив концерт группы Время и Стекло.
Время и Стекло с большой шоу-программой в Киеве

Танцевальный зажигательный дуэт Время и Стекло

Кажется, что они появились только вчера, но прошло уже почти десять лет с тех пор, как знаменитая песня “Так выпала карта” прозвучала по радио. Возникновению дуэта мы обязаны креативному Потапу, который решил сделать интересный проект с девушкой и парнем. Позитив (Алексей Завгородний) на тот момент был довольно известен как музыкант, а вот девушку-вокалистку предстояло найти. Был объявлен кастинг, который с успехом прошла Надежда Дорофеева. В ноябре 2010 вышел сингл “Так выпала карта”, который занял вершины хит-парадов. На счету коллектива множество синглов и два полноценных альбома. Их клипы набирают миллионы просмотров на Ютуб. Время и Стекло записывают песни на русском, украинском и английском языках. Дуэт успешно гастролирует по всему миру. В разные годы коллектив получал награды и побеждал в номинациях: “Песня года”, “Лучшая группа”, “Лучший клип YouTube Russia”. Участники дуэта принимают участие в телевизионных проектах, музыкальных фестивалях. Так в 2017 году Надя и Позитив стали судьями в шоу “Голос. Дети”. Песни поп-дуэта неоднократно становились саундтреками к фильмам, а Дорофеева даже успела сняться в кино (“Я, ты, он, она”). В 2019 году вышел долгожданный альбом “Vislovo”.

Время и Стекло снова “на стиле” во Дворце Спорта

Как неоднократно говорили сами исполнители, нас ждет что-то незабываемое. Это драйв, свобода и ритм - краткая характеристика всего альбома VISLOVO. Этот вечер будет незабываемым. Отбрось все свои страхи и комплексы, чтобы почувствовать безудержную энергию. Никаких условностей, рамок и запретов - эта ночь принадлежит тебе и музыке. Новые треки и уже знакомые зажигательные композиции - ты не только услышишь, но и почувствуешь вкус свободы. Зажигайте в ноябре на самой отвязной вечеринке уходящего года. Организаторы пообещали настоящий взрыв: свет, звук, хореография, убойная музыка. Такое не забывается. Поэтому поспешите приобрести билеты, ведь от желающих весело провести время отбоя нет. 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:дуэт Время и Стекло, Время и Стекло, билеты на концерт Время и Стекло

Комментарии
avatar
Читайте также: