Криодинамика – ключ к здоровью и долголетию

21.04.2021 325 0.0 0
Криодинамика – ключ к здоровью и долголетию
В 1985 году талантливый российский клинический психолог Никитин Сергей Васильевич впервые опубликовал в количестве 300 экземпляров ксероксный вариант своей методики под названием «Криодинамика – биологически чистый метод омоложения мозга». Эта публикация мгновенно «разлетелась» по рукам среди друзей и знакомых.

Подробное изучение данного метода омоложения мозга показало, что криодинамика позволяет создать в теле человека многофакторное, исцеляющее и омолаживающее воздействие на весь организм, путем приложения кусочков льда к определенной зоне затылочной части головного мозга. Криодинамика позволяет активно нормализовать кровоснабжение головного мозга и восстановить гормональный баланс во всем теле.

Первоначально методика криодинамики создавалась российскими медиками в 1985 году в условиях психиатрической больницы для немедикаментозного лечения больных адептов трансцендентальной медитации. Оказывается, в России были и такие пациенты.

Прошло время. Сегодня многолетний опыт применения криодинамики в России и за рубежом показывает, что ее результативность необычайно высокая. Криодинамика помогает быстро восстановить гормональный баланс во всем теле, активизирует механизмы самоисцеления, улучшает общее эмоциональное состояние, позволяет быстро исцелить огромное количество психосоматических заболеваний.

Кроме того, криодинамика дает ярко выраженный омолаживающий и косметический эффект – улучшается состояние и цвет лица, разглаживаются морщины, кожа восстанавливает упругость. Все это происходит «само собой», без какого-либо дополнительного вмешательства со стороны.

Криодинамика дает ярко выраженный омолаживающий и косметический эффект – улучшается состояние и цвет лица, разглаживаются морщины, кожа восстанавливает упругость.

Читателю следует знать, что метод криодинамики полностью исключает одновременный прием каких-либо лекарственных средств, «целительных» биологических добавок к пище, использование лечебных устройств и прочего подобного воздействия на организм человека.

Криодинамика является биологически чистой и физиологичной методикой. Все ее несложные процедуры каждый желающий может выполнять вполне самостоятельно в домашних условиях.

Это метод буквально ошеломляет новичков своей простотой, доступностью и эффективностью реального исцеления и омоложения. Криодинамика позволяет существенно оздоровить человека и эффективно продлить жизнь его организма.

Криодинамика – единственная российская методика, защищенная знаком копирайта (знак охраны авторского права). Она официально допущена к применению в странах ЕС, США и Канаде.

В настоящее время книги Никитина С.В. о криодинамике изданы на русском, чешском, немецком и английском языках в РФ, СНГ, странах ЕС и США.

В свое время Наталья Петровна Бехтерева, доктор наук, академик РАН, директор НИПНИ им. В. М. Бехтерева в Санкт-Петербурге, так отзывалась о криодинамике: «Это единственная методика, восстанавливающая весь организм в целом, она приводит его в физиологическую норму в соответствии с вашей конституцией, а не просто лечит симптомы заболеваний. На сегодняшний день аналогов криодинамике – нет».

В 2003 году автор метода криодинамики, Никитин С.В., был единогласно избран действительным членом Королевской ассоциации альтернативной медицины Великобритании и стран Британского Содружества.

Через десять лет после сенсационного открытия и эффективного применения криодинамики Никитина С.В., опираясь на материалы его исследований и результаты практической работы, другой человек, российский философ и искатель истины, Афанасьев А.Ю., в 1995 году попытался продолжить эту работу в несколько ином направлении. В то время Афанасьев А.Ю. вел поиски средств по избавлению себя от вегетососудистой дистонии, гипертонии и бытового пьянства. Узнав о необычайной эффективности метода криодинамики, Афанасьев А.Ю. начал регулярно применять на себе этот широко известный метод.

Получив первые успешные результаты, через несколько лет Афанасьев А.Ю. издал свою небольшую брошюру под названием: «Лекарство от всех скорбей. Опыт омоложения мозга». Эта книга имела и продолжает иметь большой успех, хотя Афанасьев А.Ю., не являясь медиком, допустил свое толкование этого метода. В частности – дополнительно рекомендовал принимать вовнутрь различные лекарственные средства, что явно противоречит биологической чистоте изначального метода криодинамики Никитина С.В.

Кстати, Афанасьев А.Ю. прожил всего 55 лет вместо 120, уверенно заявленных им в своей брошюре. Комментарии, как говорится, излишни.

В последние годы все больше появляется «авторов», активно дополняющих своим, часто не зрелым, видением классическую методику клинического психолога Никитина С.В. по омоложению мозга льдом. Особенно это заметно по «рекомендациям» в Интернете от многочисленных российских центров, активно предлагающих каждому человеку «свое» омоложение и полное исцеление от всех болезней.

Исходя из сказанного выше, читателю предлагается прямо сейчас ознакомиться с методикой омоложения мозга и сопутствующим этому исцелением физического тела в первоначальном варианте истинного автора этой методики клинического психолога Никитина С. В.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:здоровью, долголетию, Криодинамика, ключ

Комментарии
avatar
Читайте также: