Зачем нужны урологические прокладки и одноразовые пеленки

16.03.2020 416 0.0 0
Зачем нужны урологические прокладки и одноразовые пеленки
Недержание мочи как у мужчин, так и у женщин возникает по целому ряду причин. Одни из причин делают недержание хроническим, а другие носят временный характер, к примеру, после операции или инсульта. Существуют болезни, которые делают недержание неотъемлемой частью жизни взрослого человека и вылечить их за короткое время не выходит, например, к таким заболеваниям относится болезнь Альцгеймера. Для того чтобы бороться с недержанием используют урологические пеленки или пеленки, которые предлагает сайт СУХО.

Урологические средства защиты и их особенности

С легкой или средней степенью тяжести недержания мочи отлично справляются урологические средства защиты – это гигиенические урологические прокладки от cyxo.kiev.ua/urologicheskie-prokladki.html. Среди их качеств отмечают:
  • Удержание жидкости в урологических изделиях намного лучше, чем в обычных гигиенических средствах. Также они не причиняют дискомфорт и удобнее подгузников, практически не заметны под одеждой.
  • Использовать такие товары можно намного дольше чем обычные средства гигиены (подгузники). Можно найти урологические прокладки, которые используются для тяжелобольных людей с большими физическими отклонениями.
  • Используются женщинами в родильном отделении или после операции в тазобедренной области.
Прежде чем покупать урологические прокладки, необходимо понять все потребности больного.

Одноразовые подгузники высокого качества

Каждый год производители выпускают товары все лучшего качества, они совершенствуют свою технологию. На полках магазинов и аптек можно найти много средств гигиены, которые помогут в уходе как за новорожденным, так и за человеком в преклонном возрасте или с ограниченными возможностями. Применить одноразовые пеленки от одноразовые пеленки можно во многих жизненных ситуациях.
Зачем нужны урологические прокладки и одноразовые пеленки

Где применяются одноразовые пеленки

  • Уход за новорожденным. Такие пеленки берутся в родильное отделение. Использовать их можно при воздушных ваннах с малышом.
  • При уходе за человеком после операции или во время реабилитации. После оперативного вмешательства человек слаб и не всегда может контролировать свои естественные нужды.
  • В гинекологическом отделении во время осмотра также используются одноразовые прокладки и пеленки.
  • Люди с ограниченными возможностями для более комфортного проживания используют такие средства гигиены.
  • При болезнях мочеиспускательной системы.
Использовать гигиенические одноразовые пеленки можно как в домашних условиях, так и при выходе в общественные места. Также они применяются там, где отсутствуют условия для стирки.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:урологические прокладки, одноразовые пеленки, здоровье

Комментарии
avatar
Читайте также: