ТОП лучших отелей возле моря, где стоит отдохнуть

24.02.2021 375 0.0 0
ТОП лучших отелей возле моря, где стоит отдохнуть

Сегодня многие стараются остановиться во время отдыха возле моря, но для того чтобы получить максимум удовольствия от отдыха, необходимо некоторое внимание уделить выбору отеля. И для этого можно изучить ТОП, подготовленный на основании отзывов клиентов. Современные отели возле моря - Valletta Group Koblevo отличаются не только привлекательным оформлением, но и комфортными номерами.

1. De La Vita

Чтобы провести некоторое время в уединении, можно остановиться в отеле De La Vita. Этот отель отличается отлично проработанной инфраструктурой, обширной территорией. Здесь есть несколько зон: для детей, для взрослых. Отель De La Vita – это отличный вариант для предпринимателей и бизнесменов, поскольку здесь есть все то, чтобы провести деловую встречу.

2. Аквапарк

Этот отель расположен на въезде на курорт. На территории данного отеля можно не только отдохнуть, но и получить очередную порцию адреналина. Отель имеет удобное расположение. Расстояния от моря до отеля небольшое. Его можно преодолеть всего за 15 минут. Стоимость номера в отеле варьируется в диапазоне 1 000-3 800 грн.

3. Brazil

Популярность этого отеля обусловлена относительно невысокой стоимостью номера (от 600 до 1 350 грн). Располагается отель всего в 60 метрах от моря. Номера оснащены всем, что может потребоваться для шикарного отдыха.

4. Глория

Отличительная особенность отеля Глория – особое месторасположение. Находится он в сосновом бору. Здесь есть детская зона, ресторан, а также открытый бассейн и беседки. Стоимость проживания – от 1 100 до 3 500 грн.

ТОП лучших отелей возле моря, где стоит отдохнуть

5. Аркадия

Данный отель – это отличный вариант для тех людей, которые отправляются на море вместе с детьми. На территории есть несколько детских площадок, бассейн, а также беседки. Стоимость номера – от 900 до 2 400 грн.

6. ВеллВуд

Этот отель был открыт не так давно. Но его популярность увеличивается ежедневно. Все потому, что здесь есть лофт-номера, которые оснащены эффективной техникой, современной мебелью. Стоимость проживания – от 550 до 1 250 грн.

7. Ресорт Марин

Этот комфортабельный отель располагается рядом с морем. Здесь смогут отлично провести время семейные пары, шумные компании. Стоимость номера в отеле – от 500 до 1 700 грн. Чтобы выбрать отличный отель, где можно отдохнуть, провести время с детьми либо же со своими друзьями, следует подумать, что именно необходимо. Для одних важно близкое расположение, для других – наличие детской зоны.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:море, отдых, Коблево, Отели

Комментарии
avatar
Читайте также: