Почему наборы для вышивания бисером от украинского производителя Butterfly – лучший выбор

30.09.2019 809 0.0 0
Почему наборы для вышивания бисером от украинского производителя Butterfly – лучший выбор

«Butterfly» – фирма украинского происхождения, которая уже не первый год предлагает всем желающим попробовать себя проявить в наборах для вышивки с помощью бисера. Каждый набор для вышивания Butterfly – настоящее произведение искусства, создан в специальной технике. Это дает возможность сделать картину еще красивее.

Фирма предлагает вашему вниманию необычные открытки вместе с красивой рамкой. В каждом отдельном наборе идет бисер высокого качества чешской марки Preciosa Ornela или японской ТОНО.

Кому нужно купить такой набор?

  • Тому, кто любит что-то по-настоящему необычное.
  • Тому, кто ищет оригинальный подарок для близких. Творческие друзья 100% оценят презент и сохранят картину на долгие годы.
  • Тому, кто ни разу не вышивал, но очень хочет научиться.
  • Тому, кто хочет сделать приятное человеку, любящему вышивку.

Хорошие наборы для вышивания Муркины Рукоделки стоят недорого и есть разнообразной сложности. Новичкам лучше начать с чего-то простого и небольшого, а уже потом переходить к многогранным шедеврам. Немного терпения, вы обязательно сможете! В каталоге есть самые разнообразные рисунки и тематики, так что вам точно что-то приглянется.

Что входит в комплект

Каждый набор имеет:

  • напечатанную на качественной холсте схему вышивания;
  • картинка готового варианта;
  • иглу для вышивания;
  • бисер высокого качества;
  • инструкцию по вышиванию.

Готовая работа будет красиво переливаться на свету благодаря разноцветным бусинкам и будет объемная. Красивые узоры также украсят любую картину.

Почему наборы для вышивания бисером от украинского производителя Butte

На ткани уже предварительно сделано несколько стежков, они являются основой. Поэтому вышивание бисером – доступное занятие, для каждого, кто умеет пользоваться иглой и нитками. Вместо бисера можно выбрать набор с жемчужинками, будет тоже очень хорошо смотреться и это отличный подарок. Можно также жемчугом сделать контур, а весь основной рисунок заполнить бусинками.

Сложно ли освоить технику вышивания бисером

Совсем нет, хотя на первый взгляд вам покажется, что все очень запутанно и непонятно. Все из-за плотной канвы и полной поверхности, которая вышита бисером по кругу строкой. Главное сделать первую строчку и вы не замете как увлечетесь занятием.

Что дает вышивание

  • Во-первых, это интересно. Всегда не ожидаешь, насколько на самом деле красиво то, что сделано своими руками.
  • Во-вторых, это расслабляет после напряженного дня.
  • В-третьих, ваши стены больше не будут пустовать, ваш повод для гордости будет восхищать каждого гостя дома.

Каждый из комплектов надежно упаковывают, поэтому если вы закажите его на https://rukodelki.com.ua/607-abris-art-ukraina, то он придет в целости и сохранности.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:наборы, Butterfly, бисер, для вышивания

Комментарии
avatar
Читайте также: