Известно, как публиковать Instagram Stories с компьютера

27.04.2022 287 0.0 0
Известно, как публиковать Instagram Stories с компьютера

Доступ к Instagram можно получить легче со смартфона, но он также имеет браузерную версию. Последний более ограничен, поскольку не позволяет публиковать непосредственно, но есть и другие способы, которые можно использовать для публикации в Instagram с помощью ПК.

Но как можно публиковать в Instagram Stories с компьютера? Существует несколько методов, и некоторые из них спустя некоторое время оставляют оборот, но здесь мы предлагаем учебник для вас, кто хочет опубликовать свою историю в 2022 году. Просмотрите шаг за шагом:

  1. Откройте Google Chrome на компьютере и введите instagram.com в строке поиска.
  2. Войдите на платформу.
  3. Правой кнопкой мыши щелкните где угодно на экране и найдите опцию «Проверить». Когда вы найдете его, просто выберите его.
  4. В нижней части окна появится маленькая полоска информации. Необходимо найти инструмент «Toogle Device Toolbar», доступный, в некоторых случаях, с помощью ярлыка Ctrl+Shift+M. При нажатии веб-сайт Instagram теперь отображается так, будто его просматривает мобильный телефон.
  5. Информация часто загружается не полностью. Чтобы страница отображалась правильно, просто перезагрузите ее. Таким образом, можно будет найти кнопки, куда можно скачать историю.
  6. Поскольку все отображается так же, как Instagram для мобильных устройств, просто нажмите на символ камеры, расположенный в левом верхнем углу, и выберите файл, который вы хотите опубликовать в своей истории.

Корректировка изображения

Поскольку загрузка будет производиться непосредственно с ПК, необходимо обратить внимание на настройки, чтобы файл располагался правильно. Если нет, возможно, он будет вырезан при просмотре на мобильном телефоне или будет иметь другое форматирование, чем ожидалось.

Если просмотр страницы все еще не идеален, можно внести некоторые изменения, чтобы сделать доступ удобным с интерфейсом, более похожим на то, что вы привыкли видеть на мобильном устройстве.

Для этого просто перейдите к панели, показанной в верхнем углу экрана. Даны несколько вариантов настройки, первый из которых предлагает некоторые из основных моделей смартфонов, такие как Moto G и некоторые вариации iPhone. Вы можете проверить отображаемые настройки и выбрать наиболее напоминающий тот, который вы обычно используете.

Кроме того, Instagram также предлагает возможность непосредственного перемещения масштаба экрана, показывая ближайшие или самые дальние публикации.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: