Что такое биофотоны?

04.11.2020 441 5.0 1
Что такое биофотоны?
Все мы знаем, что растения используют энергию солнца для роста и воспроизводства. Но они не единственные живые существа на планете, имеющие столь «интимные» отношения со светилом.

Интересный факт

Тело человека постоянно излучает свет различной интенсивности в зависимости от внутренних часов и ритмических колебаний метаболизма в течение дня. Этот свет в 1000 раз менее интенсивен, чем тот, что мы видим невооруженным глазом. Однако он бывает разных цветов. Доктор Фриц-Альберт Попп первым предположил и доказал, что интенсивность и цвет такого света зависит от нашего рациона. Например, когда мы едим растительную пищу, световые волны (фотоны) растений попадают в человеческий организм и хранятся там.

Биофотоны – мельчайшие частички света, которые хранятся и используются всеми живыми организмами, включая человека. Роль биофотонов неоценима. Фактически они контролируют почти все биохимические реакции, которые протекают в организме (от них, в том числе, зависит способность организма к самоисцелению и омоложению).

В результате деятельности биофотонов внутри нас образуется постоянный источник света и жизненной энергии. А где они содержатся? В сырой растительной пище. Чем выше уровень такой энергии в клетках растения, тем более сильный световой потенциал передается человеку, который потребляет это растение. Другими словами, чем больше света сохраняется в еде, тем она полезнее и питательнее. Свежие овощи, выращенные под солнечными лучами (а не в теплице), фрукты и ягоды, созревшие на дереве (а не в ящике), – все они богаты удивительной световой энергией.

Итак, качество пищи, а следовательно, ваши красота и молодость определяются вашей способностью усвоить и сохранить растительные биофотоны. Чем больше вы получаете и накапливаете световой энергии из натуральной растительной пищи, тем сильнее ваше собственное электромагнитное поле и тем больше энергии имеется у вас для оздоровления и омоложения. Всегда помните: тело человека состоит не только из тканей и органов, но и из света, который горит либо не горит внутри.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:что, такое, биофотоны?

Комментарии
avatar
Одежду и белье с такими биофотонами иожно найти на сайте https://douan.ua.market/
avatar
Читайте также: