Акцентные воротнички, уютный трикотаж и клетка: 10 главных трендов зимы 2020/’21, которые нужно примерить

14.12.2020 309 0.0 0
Акцентные воротнички, уютный трикотаж и клетка: 10 главных трендов зимы 2020/’21, которые нужно примерить
Большинство этих трендов уже наверняка знакомы тебе. Но успела ли ты их примерить? Если нет, срочно исправляй ситуацию зимой 2020. Уютные трикотажные платья, милые воротники, женственная и на контрасте с ней грубая обувь — изучаем эти и другие актуальные модные тренды зимы 2020, которые выведут твои повседневные образы на совершенно новый уровень.

Акцентные воротники способны преобразить даже самый спокойный образ из базовых вещей. Делай ставку на романтичные блузы, платья или купи воротник, который можно носить поверх любого наряда.

Высокие сапоги с широким голенищем выглядят горячо и безумно женственно. Носи с элегантными миди-платьями и смелым мини. Наше любимое сочетание, которе идеально подойдет на зиму: короткое платье-свитер в дуэте с высокими сапогами.

Трикотажное платье-миди — must-have зимы 2020. Стильный и уютный. Оно помогает выглядеть стильо и женственно даже в лютые морозы. Дополняй трендовой обувью и акцентной сумочкой.

Сумка-багет, как у легендарной Кэрри Брэдшоу, — хит 2020-го, который точно останется с нами и в 2021-м. Компактная и практичная, именно за это сумку-багет так полюбили все модницы. Делай ставку на чистые глубокие оттенки и отсутствие лишнего декора.

С акцентом на талию, жакет с поясом пришел на смену маскулинному оверсайз. Он тоже может быть достаточно объемным, но именно пояс делает образ с ним более женственным, подчеркивая пропорции твоей фигуры.

Вечно актуальный принт — клетка — остается с нами и зимой 2020. Носи ее на актуальных брючных костюмах, юбках, жакетах и платьях.

Тренд родом из детства — вязаный жилет. Зимой 2020 это самый прсотой и стильный способ создавать многослойные образы. Сочетай с оверсайз-рубашками или водолазкой.

Объемные короткие куртки — стильная, но не менее теплая альтернатива длинным пуховикам. Здесь есть только одно правило: чем объемнее — тем лучше.

Грубые ботинки-челси стали главными фаворитами модных инфлюенсеров и супермоделей. Ирина Шейк, Хейли Бибер, София Коэльо и другие модницы носят такие с ультрамодными кожаными брюками и, играя на контрасте, с женственными платьями.

Сумка с цепочкой точно поможет тебе оказаться в центре внимания зимой 2020. И чем массивнее последняя — тем лучше. Но и крохотные сумочки на цепочке через плечо тоже станут отличными спутницами во время вечеринок и на кофе с подругами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: