Конфуций
Чтобы повысить уро..." />

Учимся повышать свой уровень продуктивности

06.08.2020 231 0.0 0
Учимся повышать свой уровень продуктивности
«Лучше зажечь маленькую свечку, чем всю жизнь проклинать темноту»
Конфуций

Чтобы повысить уровень продуктивности, необходимо перечислить те ресурсы, которые у вас сегодня находятся на низком уровне продуктивности и которые вы хотите перевести на более высокий уровень. Приведу пример.

• Я – предприниматель. Я вам расскажу о тех моих ресурсах, которые мне нужно поднять на новый уровень и сделать так, чтобы они приносили мне больше денег. Начну с первого ресурса. Я умею вести переговоры, но делаю это кое-как, и многие переговоры срываются. Это есть мой ресурс, который я смогу преобразовать в деньги при изменении и повышении уровня его качества. Это значит, что, если я сейчас буду заниматься изучением вопросов правильного ведения переговоров и изучу технику ведения переговоров, то количество сделок, которое я буду закрывать, увеличится.

Вы должны проанализировать себя, найти свои ресурсы, которые на сегодняшний день не приносят вам достаточно денег, но могут приносить. И все это записать на видео. Делая все это для себя, вы увидите и услышите по ту сторону экрана самого себя как второе «я».

«Я» – которое нельзя заткнуть, которое нельзя переключить и которое будет вам говорить, и говорить, и говорить, что вам нужно менять.

Предприниматели меняют ресурсы, поднимают их с более низкого уровня на более высокий и начинают получать с них доходы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:продуктивности, Учимся, свой, повышать, уровень

Комментарии
avatar
Читайте также: