Создана уникальная сверхбыстрая компьютерная мышь

23.09.2020 277 0.0 0
Создана уникальная сверхбыстрая компьютерная мышь
Создана компьютерная мышь третьего поколения MX Anywhere 3. Стали известны ее уникальные особенности.

Швейцарцы из компании Logitech создали портативную компьютерную мышь третьего поколения MX Anywhere 3. Они поведали об ее уникальности.

Отмечается, что продукт работает с компьютерами на Windows и Mac, а также с мобильными устройствами.

Эксперты говорят, что главной особенностью мыши стало колесико MagSpeed, конструкция которого глобально отличается от того, что было раньше.

Они поясняют: «Новое колесико обеспечивает электромагнитную прокрутку, которая точнее и быстрее – до 1000 строк в секунду – старых аналогов».

Также информируется: «Эта мышь способна имитировать и работу привычного колесика, с помощью подключаемого храпового механизма. В этом случае можно почувствовать характерные щелчки».

Кроме этого сообщается, что она может «эффективно работать на любой поверхности, а технология Darkfield с разрешением 4000 dpi обеспечивает контакт сенсора даже со стеклом».

Кроме этого отмечается: «Боковые клавиши способны работать и в сторонних приложениях. В Zoom кнопка «вперед» запускает и останавливает видеосвязь, а «назад» отключает и включает микрофон. Как признались в компании, на идею о такой функциональности их натолкнул режим самоизоляции».

При этом отмечается, что данная мышь «подойдет только правшам».

Также мышь оснащена встроенным аккумулятором, с которым мышь может проработать семьдесят дней на одном заряде, а для подзарядки использован актуальный разъем Type-С.

Всего в продаже доступны две версии продукта – универсальная, способная работать по радиоканалу и Bluetooth, и для Mac, в которой есть только «синий зуб».

Стоит продукт 92 доллара.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: