Сильный талисман и надежный оберег: как носить булавку, чтобы получить защиту от недобрых людей

06.04.2023 192 0.0 0
Сильный талисман и надежный оберег: как носить булавку, чтобы получить защиту от недобрых людей
Сильный талисман и надежный оберег: как носить булавку, чтобы получить защиту от недобрых людей.

Чтобы привлечь удачу в дом есть много примет, предрассудков, оберегов. Для того чтобы самому человеку защититься от негативного влияния недоброжелателей, можно воспользоваться простым способом — носить с собой булавку.

Но чтобы она подействовала, нужно знать, как правильно это делать. Если булавку неправильно закрепить, она не даст нужного результата.

Из-за своей уникальной формы и доступности, булавка приобрела широкое применение и популярность. Главным ее преимуществом является то, что она может оберегать от злых людей не одного человека, а всю семью. Она сможет защитить не хуже, чем специальные амулеты и нательные украшения.

Вся сила булавки кроется в ее форме. Спиралевидная позволяет впитать в себя весь негатив. Все, что плохое желают человеку, она берет на себя.

В некоторых случаях этот атрибут украшают бусинками, лентами или другими элементами. Такую булавку можно носить на внешней стороне одежды.

Что касается булавки от порчи и сглаза, то ее важно носить с изнанки.

Чтобы булавка действовала по своему прямому назначению, необходимо придерживаться специальных рекомендаций:

- она не должна быть заметной для посторонних;
- эффект булавки не зависит от выбранного металла;
- важно закрепить ее головкой вниз и обязательно с внутренней стороны одежды.


Если закрепить булавку головкой кверху, то она не обеспечит своему хозяину защиту, а если наоборот, то она избавит хозяина от накопившегося негатива и все плохое уйдет в землю.

Если булавка неожиданно открылась и упала, обратно ее прикреплять уже нельзя. Это говорит о том, что она уже выполнила свою функцию, поэтому нужно искать другой оберег.

Еще одно: булавку необходимо крепить на внутреннюю часть подола платья или со стороны сердца к рубашке.

Чтобы булавка стала настоящим оберегом, сразу после покупки следует ее очистить и активировать с помощью специальных наговоров. Для этого нужно зажечь свечу и произнести такие слова: «Замкни на себе всякое зло, пусть все, что для меня приготовлено, на тебя перейдет».

Затем талисман нужно прикрепить к одежде с изнаночной стороны. Если после этого через несколько дней металл погнется, поржавеет или потемнеет, это говорит о том, что защита начала действовать. Более сильные свойства можно наблюдать у булавок, которые изготовлены из благородных металлов. Само золото и серебро могут выдержать самые плохие действия со стороны недоброжелателей. Кроме того, они самоочищаются и обновляют свою силу.

Желательно проводить ритуал в период растущей Луны и во вторник. Делать это нужно либо рано утром, либо поздно вечером.

Булавку от сглаза и порчи могут носить абсолютно все люди независимо от возраста, статуса и веры. Кроме того, ее могут носить даже маленькие детки, но здесь нужно быть внимательными, чтобы она случайно не раскрылась и не ранила малыша.

Еще одна важная оговорка: найдя шпильку, воткнутую в дверной проем, следует знать, что такая «находка» способна разрушить семейное счастье и благополучие.

Обычно ее заговаривают, а затем посылают разные магические действия. Могут прислать как положительную, так и отрицательную энергетику.

Раньше булавку использовали для заговоров от разных болезней, безбрачия, неудач и плохого самочувствия. Иногда использовали как способ передачи всех проблем совершенно другому человеку. Поэтому советовали опасаться за свою судьбу, особенно если найти булавку в отверстие двери. Это значит, что кто-то решил навести порчу на человека и его семью. Советуют очень опасаться таких сюрпризов от посторонних людей.

Булавка, которая находится в самом доме, означает, что человеку кто-то очень желает зла. Нельзя к ней прикасаться, потому что можно привлечь неудачи, все беды и плохое самочувствие.

Если булавку нашли на рабочем месте, в автомобиле, то кто-то подбросил, чтобы нанести вред человеку. Следует опасаться таких подарков.

Если люди нашли булавку на улице, советуют к ней не прикасаться, желательно обойти. Эксперты советуют совершить определенный ритуал, который поможет защитить от всех неудач и плохого настроения. Для этого следует взять булавку тканью или перчатками, аккуратно положить на ткань и отнести на перекресток, сказать такие слова: «Игла сломалась, а судьба будет удачной и счастливой. Кто наслал вред, тот его и заберет».

После сказанных слов булавку с тканью поджигают, человек идет не оглядываясь. Можно попробовать в ткани булавку разломить и оставить на перекрестке. Этот ритуал поможет избавиться от всех неудач, плохого самочувствия. В огне булавка очищается от энергии, которую ей посылали.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: