Пробка в дороге - подборка идей для борьбы с нервным напряжением

06.04.2021 369 0.0 0
Пробка в дороге - подборка идей для борьбы с нервным напряжением
Личный транспорт позволяет быстрее передвигаться и в выборе автомобиля больше преимуществ, чем у общественного транспорта.

Однако положительные характеристики нивелируются, когда все участники дорожного движения попадают в пробку.

Справка! По статистике, среднестатистический водитель ежедневно сидит в пробке около 2-3-х часов в день.

Это время можно было использовать с пользой. Хотя, разумеется, сложно не нервничать, когда Вы опаздываете на важную встречу, но вынуждены сидеть в пробке.

Итак, чем можно заняться, когда сидите в пробке:

  • Можно просто убить время: поиграть в телефоне в интересные игры. Например, сыграть в покер. Сначала можно просто потренироваться, а потом уже играть на деньги с реальными игроками. Но, прежде, чем играть на деньги, найдите проверенный покер-рум. Например, можете играть на деньги в покер-руме 888poker, ведь он известный и надежный. Если есть сомнения по поводу данного покер-рума, можете почитать отзывы о 888poker https://experts-poker.ru/rumy/888/888-poker-otzyvy/. Или если ездите с компанией — сыграть в покерную сессию. Так точно не будете скучать!
Пробка в дороге - подборка идей для борьбы с нервным напряжением
  • Пообщаться с друзьями и родственниками. Подумайте, сколько раз Вы откладывали на "потом" долгожданный разговор? Теперь будет возможность взять телефонную трубку и набрать заветный номер.
  • Вспомнить о своих планах. И если Вам нужно в текущий момент, например, сходить в ближайший магазин за покупками или решить важные дела в телефонном режиме, делайте это незамедлительно!
  • Заняться медитацией. Во время пробки у людей копится раздражение и страдают нервы. И улучшить душевное состояние помогут специальные практики.
 

Другие идеи для того, чтобы не скучать в пробке

  • Навести порядок в бардачке, почистить салон.
  • Послушать музыку или посмотреть фильм.
  • Просто перекусить. Побалуйте себя вкусным бутербродом или сочными фруктами. Еда будет не только полезной, но и поднимет Вам настроение!
  • Читать книги. Лучше заранее оставить в машине несколько книг, чтобы всегда был достаточный выбор для чтения.

Справка! Если Вам не нравятся книги в напечатанном виде, можно скачать электронный вариант или аудиокниги на свой гаджет.

  • Работать. В том случае, если Вы можете сделать работу в дистанционном режиме или написать отчет на ноутбуке, можете воспользоваться такой возможностью.
  • Йога для автомобилистов. Пробка – отличное место для занятий физкультурой. В системе йоги Айенгара существует комплекс поз, специально разработанных для людей, которые проводят много времени за рулем. Любой человек может выполнять их, не выходя из салона авто:
  1. Наклон вперед.
  2. Вытяжение ног.
  3. Прогиб назад
Пробка в дороге - подборка идей для борьбы с нервным напряжением
  • Знакомство с «соседями».
По всей видимости сидеть и скучать в машине — не лучшее решение. Попробуйте познакомиться с владельцами других автомобилей. Возможно, Вы сможете подружиться с кем-то, завести отношения или просто откровенно поговорить с «друзьями по несчастью».
Пробка в дороге - подборка идей для борьбы с нервным напряжением
В заключении хочется отметить, что во всем нужно находить положительное и использовать с пользой для себя, даже тогда, когда попали в пробку!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:пробка в дороге, чем заняться в пробке

Комментарии
avatar
Читайте также: