Призовете беду: пять подарков, которые нельзя дарить или принимать

17.03.2023 117 0.0 0
Призовете беду: пять подарков, которые нельзя дарить или принимать

Не все знают об этом, но некоторые подарки категорически запрещено дарить. Они обладают негативной энергией и приносят неудачу не только тому, кому вы подарили, но и дарителю.

Какие подарки не стоит дарить или принимать в подарок читайте в материале UAportal. Среди них ножи, часы, кошелек, зеркальце и т.д.

1. Ножи. Хоть ножи очень полезный подарок, который понадобится в хозяйстве, но не самый лучший. Поскольку с ножами связано много разных примет, обещающих неприятности, конфликты, ссоры и разлуки.

2. Часы – не самый удачный подарок. Пока они работают не несут негатива, но когда остановятся, провоцируют "черную полосу" в жизни (неудачи, проблемы на работе, дома, в отношениях).

Также нельзя дарить и принимать в подарок часы для пожилых людей, поскольку это может вызвать проблемы со здоровьем.

Считается, что такой подарок нужно платить мелкой купюрой или монетой. Так вы якобы купите часы.

3. Кошелек. Если дарить пустой кошелек, то это к бедности и проблемам с деньгами. Если вам сделали такой подарок, то лучшим вариантом станет его сразу вернуть.

Если вы решили все же подарить кошелек, то помните, что вещь должна быть качественной, дорогой и новой. Обязательно в середину положите монеты и крупные купюры.

4. Зеркальце. Человек, который дарит кому-то зеркало, рискует потерять свою красоту, удачу и везение. Также с таким подарком отдают неприятности и невзгоды.

Если зеркало неправильно подобрать, то это к проблемам со здоровьем и красотой. Новый владелец зеркала должен выбрать его сам.

5. Жемчуг. Нельзя дарить жемчуг и украшения из жемчуга, поскольку это до слез и печали. Женщина будет лить слезы и будет скучать, пока не лишится этого подарка.

Опасно, если женщина дарит жемчуг другой женщине. Такой жемчуг может украсть молодость, здоровье и красоту.

Также плохими приметами считается дарить перчатки, колготки, деньги в конверте, косметику, маникюрный набор, кухонные принадлежности.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: