Обряд на удачу и везение: особенности

16.08.2021 260 0.0 0
Обряд на удачу и везение: особенности
От удачливости человека зависит успех во всех сферах жизни. Можно иметь массу положительных личных качеств, но без удачи достичь поставленной цели будет сложным занятием. Для таких людей обряд на удачу станет палочкой-выручалочкой. Это магическое действо призовет высшие силы на помощь, что гарантирует успех в любой сложной ситуации.
Обряд на удачу и везение: особенности

Особенности обрядов на удачу и везение

Для правильного проведения заговора исполнителю следует подготовиться как телесно, так и духовно. Для этого рекомендовано поститься и читать молитвы 3 дня. Молитвы помогают очистить сознание от скверных мыслей, и накопить положительную энергию. В этот период запрещено курение и употребление алкоголя. Подобная подготовка позволит привлечь удачу в основных сферах жизни:
 
  • любви и отношениях;
  • финансовых делах;
  • карьерном росте.
Практикующие маги рекомендуют новичкам выбирать простой в исполнении ритуал на удачу.
 

Ритуал на удачу и везение: правила проведения

Практическая магия требует серьезного отношения к проведению ритуалов и тщательной подготовки. Соблюдая простые правила, удача не заставит себя долго ждать:
 
  1. Запрещено рассказывать о намерениях проводить ритуал.
  2. Тексты заговоров читают наизусть. Только длинные заклинания допустимо читать с листа.
  3. Заклинания читают, положив около себя металлический предмет, который будет впитывать в себя силу обряда.
  4. Если присутствует страх или сомнения перед выполнением ритуала, проводить его нельзя.
  5. После проведения магических действий продолжать упорно трудиться и прилагать усилия для достижения поставленной цели.
Вера исполнителя в силу обряда многократно усиливает его эффективность. Нельзя призывать к себе удачу и благополучие за счет других людей. Во время выполнения обрядов на удачу используется различная атрибутика.
Обряд на удачу и везение: особенности

Как выбрать обряд на удачу и везение

Выбор своего ритуала подскажут внутренние ощущения, к которым следует прислушиваться на этапе поиска нужного заговора. Практикующие маги рекомендуют выбирать ритуал по таким критериям:
 
  1. Простота исполнения. Сложные обряды, требующие специальной подготовки и знаний, не подходят для домашнего проведения. Лучше остановить выбор на простых и понятных заговорах.
  2. Темные и светлые силы. Избегать ритуалов черной магии. Несмотря на ее большую эффективность и гарантированный быстрый результат, темные силы плату за везение потребуют большую. Черная магия всегда сопровождается откупом.
  3. Интуитивный выбор. Обряд, который нашел отклик в душе исполнителя, гарантированно призовет удачу.
Позитивный настрой, упорство и вера с себя позволит привлечь удачу без магических заговоров.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:обряд на удачу, обряд на везение, везение, обряд, удача

Комментарии
avatar
Читайте также: