Либо счастье, либо деньги: "магические" растения, которые приносят богатство, но лишают личной жизни

28.08.2022 196 0.0 0
Либо счастье, либо деньги:

Эти три растения влияют на судьбу своего хозяина как позитивно, так негативно.

Перед тем, как украшать свой дом различными растениями, важно понимать какую энергию они в него принесут. Увы, но многие даже очень красивые вазоны и цветы на самом деле энергетические вампиры, которые приносят в дом только негатив. К примеру, монстера и примула сулят несчастья и беды своим собственникам.

Однако помимо этого есть варианты, когда растения несут в себе и положительный, и негативный заряды, пишет takprosto. Существует, как минимум три растения, которые несут финансовое благополучие, однако забирают семейное счастье.

Толстянка или денежное дерево

То, что это растение приносит в дом финансовое благополучие — знают все. Однако этот вазон известен не только этим. Помимо богатства, карьерного роста и хорошие отношения с начальством, толстянка является сильным "мужегоном", а это значит, что девушки, у которых есть это растение дома не смогут построить хорошие отношения с мужчинами, или даже потеряют имеющиеся отношения.

 

Кактусы

Кактусы помогают своим хозяевам стать более открытыми и уверенными в себе, вследствие чего приходит успех на работе и финансовый подъем. Однако они тоже не самые лучшие союзники, чтобы заводить романтические отношения. Лучше всего держать это растение на кухне.


Замиокулькас (Долларовое дерево)

Энергетически, замиокулькас особенно полезен мужчинам, а вот женщинам оно никаких финансовых подъемов не принесет. Неважно где будет стоять горшок, это растение достаточно сильно, чтобы действовать из любой точки квартиры или дома.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: