Как привлечь клиентов в свой новый магазин: организация праздничного открытия от профессионалов

19.12.2021 388 0.0 0
Как привлечь клиентов в свой новый магазин: организация праздничного открытия от профессионалов

Первый рабочий день для любого магазина очень важен, ведь именно в этот день можно привлечь потенциального покупателя, заявить о себе и своей продукции. Организация праздничного открытия может помочь представить магазин людям с лучшей стороны. Это очень хорошая реклама для широкого круга потребителей, поэтому все должно быть идеально. Компания Lioncom.pro может помочь в этом нелегком деле и сделает все безупречно.

Самостоятельная организация праздника или при помощи специалистов?

В теории, если позволяет время, есть силы, можно всё сделать самому и сэкономить. Но повесить 3 шарика на входе недостаточно, это не привлечет должного внимания. Если хотите заполучить внимание как можно большего количества заинтересованных людей, нужно все тщательно продумать и использовать все доступные методы. Если не хотите ломать над этим голову, ведь и так много других организационных вопросов, можно просто переложить эту обязанность на плечи специалистов. Они продумают всё до мелочей и сделают праздник незабываемым.

Как можно привлечь потенциальных клиентов?

Эксперты советуют помнить следующее:

  • Цвета оформления магазина и логотип – первое, что запоминает клиент. Поэтому желательно повесить над входом рекламный баннер, который будет ассоциироваться у людей с вашим магазином. Если нет возможности обратиться в полиграфию, можно использовать более бюджетный вариант – оформление шариками. По площади торгового помещения и на стенах можно расположить различные композиции, собранные из шаров. Из шаров можно сформировать логотип магазина и разместить на хорошо просматриваемом месте.
  • Обязательно должно быть музыкальное сопровождение. Позитивная музыка будет привлекать новых посетителей на ваш праздник и создавать благоприятную атмосферу для общения.
  • Подарки и скидки – еще одно отличное решение. Если вы открыли магазинчик со сладостями, колбасой или другими продуктами, можно предложить посетителям попробовать угощения.
Как привлечь клиентов в свой новый магазин: организация праздничного о

Дополнительные меры привлечения посетителей

Если есть такая возможность, надо обязательно пригласить ВИП гостя, который имеет непосредственное отношение к потенциальным клиентам будущего магазина. Это существенно поднимет рейтинг магазина и коллективный дух сотрудников. И также может сбить энтузиазм у конкурентов. Если есть такая возможность, стоит привлечь аниматоров в костюмах. С их помощью можно распространить рекламные буклеты, информацию о предстоящих акциях, скидочные карты и предложения. Это поможет привлечь постоянных клиентов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:открытие, Праздник, открытие магазина

Комментарии
avatar
Читайте также: