Интернет-магазин продуктов по выгодным ценам с доставкой IZHAK

23.12.2020 342 0.0 0
Интернет-магазин продуктов по выгодным ценам с доставкой IZHAK
Чем больше человек времени проводит на работе, тем меньше у него возможности найти время для покупки необходимых товаров. Иногда в плотном графике невозможно найти момент, для того, чтобы купить продукты для приготовления вкусной еды. Для того, чтобы решить проблему с поставкой продукции функционируют интернет-магазины. На данный момент времени, пользователи могут приобрести любой товар на просторах интернета за доступными ценами и выгодными условиями.

Покупка товар в интернет-магазине «IZHAK»

Компания IZHAK предоставляет клиентам возможность приобрести товар с помощью официального сайта izhak-shop.com.ua - доставка продуктов. На сайте в электронном каталоге, указанные товары доступнее в продажи, и обозначенные их цены. Каждый товар сопровождается описанием состава, поэтому клиенты могут не волноваться относительно качественности продуктов. В интернет-магазине «IZHAK» можно приобрести такие группы товаров:
  • Молочную продукцию;
  • Бакалею;
  • Мясные изделия;
  • Товары бренда HoReCa.
Каталог товаров регулярно пополняется акционными товарами по выгодным условиям покупки. К Новогодним праздникам также действуют хорошие скидки на разные группы товаров и можно приобрести подарочные наборы.
Интернет-магазин продуктов по выгодным ценам с доставкой IZHAK

Как осуществляется оплата и доставка продукции?

Интернет-магазин «IZHAK» предлагает клиентам стандартные схемы оплаты продукции:
  • При оформлении заказа можно оплатить товар сразу с помощью банковской карты.
  • При оформлении доставки наложенным платежом, в отделении почты, клиенты обязаны оплатить комиссию денежного перевода в размере 20% от общей суммы покупки.
  • При получении товара на «Новой почте» расплатиться можно наличными или с помощью терминала.
  • Оптовые и регулярные покупатели могут сделать оплату безналичным расчетом при оформлении заказа.

Основные виды доставки

Сотрудники интернет-магазина предлагают выбрать такие виды доставки продукции:
  1. Доставка товаров осуществляется в отделение «Новой почты» по указанному клиентом адресу. Главное достоинство такой доставки – это возможность отправки товаров по всей территории страны в быстрые сроки. Стоимость поставки зависеть от размеров и веса посылки, и от расстояния, которое необходимо преодолеть.
  2. Курьерская доставка осуществляется по территории города, где находятся официальные стационарные офисы интернет-магазинов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Їжак, продукты, IZHAK

Комментарии
avatar
Читайте также: