Домашний солярий. Нюансы

16.07.2020 266 0.0 0
Домашний солярий. Нюансы
В соответствии с названием, этот солярий используется в домашних условиях. Такие устройства имеют мало режимов и минимум возможностей. Минусом является отсутствие защиты от влияния ультрафиолета. Количество излучения в домашних конструкциях существенно ниже, чем в студийных. Происходит это за счет меньшего количества ламп, но в домашних условиях времени больше, следовательно, процедуры могут быть более частыми.

Размеры квартиры ограничивают размеры домашнего солярия, поэтому в нем нет дополнительных устройств, обеспечивающих максимальный комфорт. Примером служит отсутствие системы кондиционирования. Как уже указывалось, доза излучения в домашних условиях ниже, но частое использование такого солярия не рекомендуется. Так как отсутствие защиты в таких устройствах при регулярных сеансах может привести к отрицательным результатам.

С развитием индустрии красоты солярии все более совершенствуются, сейчас уже существуют такие, которые оборудованы качественной равномерной системой охлаждения. В некоторых установлены аудиосистемы, системы кондиционирования, опция ароматерапии и другие нововведения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:нюансы, солярий., Домашний

Комментарии
avatar
Читайте также: