Знакомство в ночном клубе.Практические рекомендации для девушек

17.06.2019 702 0.0 0
Знакомство в ночном клубе.Практические рекомендации для девушек
Первое. Не стройте из себя «завсегдатая злачных мест»!

Знакомясь с парнями или мужчинами на городских дискотеках, в ночных клубах, барах и ресторанах, ни в коем случае не сообщайте им о том, что вы часто бываете в этих местах, и никогда не бравируйте своими знакомствами и отношениями с теми людьми, которые относятся к так называемой категории «крутых»!

Если вы рассчитываете найти друга, сразу после знакомства с приличным мужчиной, вам, наоборот, следует сказать что-нибудь типа: «Это в общем-то неплохое место, но мне здесь особенно не нравится… Да и некоторые люди тут так себе… Конечно, мне нравится иногда где-то потанцевать, но я не представляю себе, как некоторые девушки готовы проводить тут по пять вечеров в неделю! Мне кажется, так можно сойти с ума и растерять всю репутацию…».

Поверьте: Основная масса парней и мужчин ждут от вас именно таких слов! Услышав их, они тут же подумают: «Как здорово, что в этом «рассаднике разврата» я сумел найти ту самую единственную, с которой стоит начать дружить… Ну и повезло же мне!».

Надеюсь, что такое мужское мнение о себе вас очень устраивает…

Второе. Выскажите благодарность за проявленное к вам внимание

После того как вы познакомитесь, обязательно скажите следующее: «Мне здесь до безумия скучно! Одни пьяные, другие не умеют себя вести, третьи пытаются «из себя кого-то строить»… Честно говоря, я уже совсем собиралась отсюда уходить и меня задерживали только подружки… Поэтому, мне очень приятно, что вы так своевременно со мной познакомились! Еще бы немного и я ушла… Спасибо за то, что благодаря знакомству с вами вечер все-таки удался и я не зря пришла в это дурацкое место!».

Поскольку основная масса порядочных молодых людей и мужчин на самом деле не любят всевозможные «злачные места» и ходят туда только для того, чтобы «быть как все» и познакомиться с девушками, услышав такие слова, они страшно обрадуются: их главная цель достигнута и отныне тратить деньги на входные билеты и «Мартини» уже не потребуется! Нужно дорожить этой ценнейшей девушкой и срочно начинать с ней дружить!».

Конечно, все это – не более чем пустые мужские иллюзии, и вы еще много-много раз (пока не выйдите замуж и не родите детей) будете «вытаскивать» своих друзей во все новые и новые клубы и кафе. Но все это будет только потом! Ваш новый знакомый об этом пока еще не знает…

Третье. Уходите из «тусовочного» места сразу после знакомства

Если ваш новый знакомый явно относится к местному «тусовочному сообществу», то есть к завсегдатаям «злачных мест», вы можете преспокойно продолжать находиться с ним в клубе, кафе, баре или дискотеке. Однако, если тот, кто только что с вами познакомился относится к категории «обычных» парней или мужчин, скорее всего, это означает четыре вещи:
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:знакомство, рекомендации, для, девушек, ночном, клубе.Практические

Комментарии
avatar
Читайте также: