Знайте реальное положение дел в сфере любовных знакомств с девушками

01.07.2019 372 0.0 0
Знайте реальное положение дел в сфере любовных знакомств с девушками
Начнем с того, что отбросим в сторону глупое мужское тщеславие (а тщеславие всегда является глупым!) и честно, по-мужски, признаем:

Подавляющее большинство мужчин боится и стесняется знакомиться с девушками не меньше, чем боятся и стесняются сами девушки

Специально для тех мужчин, которые отчаянно боятся знакомиться с дамами, хочу сразу же сообщить некую «обнадеживающую» информацию. Результаты проведенных мною двух опросов девушек дают примерно следующую (очень положительную для знакомящихся мужчин!) картину «дамских ожиданий любовных знакомств»:

Результаты авторского опроса №1

Ожидания любовных знакомств со стороны одиноких девушек

Проведенные автором опросы тех девушек и женщин, которые на момент опроса не имели друга, показывают:

- 55% тех девушек, что не имеют друга, испытывают желание познакомиться «с кем-нибудь приличным» в любое время суток и в любой ситуации;

- 30% девушек морально готовы знакомиться только тогда, когда они выделяют для этого «специальное время» и «хорошо выглядят» (обычно это выходные дни, различные вечеринки, массовые мероприятия, а также период летнего отдыха и отпусков).

Впрочем, если «приличный вариант» подвернется и в обычное время, это будет тоже неплохо…;

- 10% девушек принципиально предпочитают знакомиться только при наличии «рекомендаций» со стороны. Они ждут, чтобы их «представили» мужчине при посредничестве кого-то из подруг, знакомых или родственников.

- 5% девушек высказали невиданное упорство и заявили, что в течение периода учебы или осуществления успешной карьеры они полностью «закрывают свой аэродром для посадки» и отсекают от себя любые возможности для осуществления любовного знакомства.

Таким образом, из данного опроса можно ясно увидеть, что явную активность в вопросе любовных знакомств проявляет около 85% «одиноких девушек». Это – подавляющее большинство одинокой части прекрасной половины человечества! Это настоящий праздник на «мужской улице»!

Те 10% дам, которые мирно сидят у своих окошек и тихо ожидают рекомендаций посредников, на самом деле легко «клюнут» на то, что вы скажете им что-нибудь вроде: «Вы знаете, я на вас уже несколько раз обращал свое внимание. Я как-то видел вас на автобусной остановке (называете любую крупную транспортную развязку вашего города, на которой бывают абсолютно все)». Или: «Однажды вы гуляли со своей подружкой по центру (это делают все девушки вашего города или поселка)… и вот тогда-то я потерял свой покой!».

Даже если девушка заподозрит вас в неискренности, ей все равно станет очень приятно от того, что кто-то уже неоднократно восхищался ее внешними данными, и девичье сердце если не «растает», то хотя бы несколько «отмякнет»…

Что же касается 5% «железных» девушек, то… на самом деле, все это вовсе ничего не значит! Просто с этими девушками следует знакомиться под тем или иным специфическим «соусом», под видом того человека, которого меньше всего можно заподозрить в том, что он претендует на роль «героя-любовника».

Как-то: «коллеги по работе», «однокурсника», «завзятого посетителя библиотеки», «человека, остро интересующего положением в той или иной научной сфере», «тонкого ценителя живописи (музыки, пения)», «филателиста», «парня, занимающегося спортом в том же спортзале», «просто соседа по подъезду» и т.д. и т.п. И тогда даже самая трижды занятая девушка – ваша!

Как видите, ничего страшного… На каждую даму у нас есть свой метод!

Подняв мужчинам настроение, теперь ознакомлю их с результатами опроса №2 – авторского опроса тех девушек, которые уже поддерживают с кем-то любовные отношения (дружат)...

Внимание! Слабонервных и тех, у кого в настоящее время есть подруга, рекомендую это не читать и как можно быстрее перевернуть страницу.

Не успеете этого сделать – я не виноват… Автор вас предупреждал!!!

Результаты авторского опроса №2

Ожидания любовных знакомств девушек, имеющих друга


- 40% девушек абсолютно исключают для себя возможность новых знакомств, так как те мужчины, что являются их друзьями в настоящее время, полностью их устраивают (их любовные отношения еще только начались и они еще пылают «жаром страсти», девушки рассчитывают на успешное замужество именно с теми друзьями, которые есть, а не с кем-то еще, либо те друзья, которые являются «спонсорами» прекрасно справляются с возложенными на них финансовыми обязательствами).

Таких девушек можно назвать «абсолютно неприступными»;

- 25% девушек готовы познакомиться с каким-то новым для себя мужчиной в том случае, если он сумеет подать себя таким образом, что сразу станет ясно: тот друг, который имеется в настоящее время, проигрывает новому знакомому почти по всем «показателям»: возрасту, семейному и имущественному положению, социальному статусу, внешним данным и т.д. и т.п.

Дамы этой весьма интересной группы считают, что их нынешние друзья не являются «итоговыми», они убеждены в том, что встречаются с ними только потому, что «пока не подвернулся кто-нибудь поприличнее», и, в принципе, настроены на новое любовное знакомство. Однако, вследствие того, что у них уже «кто-то есть», они являются очень «избирательными» и вполне рассудочно «отсекают» от себя тех мужчин, которые находятся на одном уровне с их нынешними знакомыми или в чем-то им уступают.

Знакомясь с теми, кто покажется им «более перспективным вариантом», такие девушки какое-то время сохраняют свои «основные» любовные отношения. Знакомство с новым человеком «первое время» является для них ничем иным, как «знакомством на всякий случай», неким способом сэкономить время в том случае, если текущие отношения полностью перестанут их удовлетворять. Итоговое определение «большей перспективности» старых или новых отношений, как правило, принимается несколько позже, после чьих-то ошибок.

Девушек этой категории можно назвать «относительно неприступными»;

- 13% девушек мечтают о таком знакомстве, которое позволит им прикоснуться к «сладкой жизни»: им хочется встретить такого респектабельного мужчину (можно женатого), который позволит им получить новые сексуальные ощущения, дорогие подарки, повышение социального и карьерного статуса.

- 10% девушек вполне допускают мысль о знакомстве «за компанию с подружками». Они не считают такое знакомство «изменой» и относятся к этому с необыкновенной легкостью (а вот у мужчин совсем другое мнение…).

- 7% девушек морально готовы дать свой телефон кому-то еще по причине … банальной скуки. Имеющийся друг не обеспечивает яркой «культурной программы», склонен сидеть дома или не имеет денег для частого выхода в общественные места. Поэтому девушки из этой категории согласны знакомиться вовсе не потому, что хотят сменить друга, а просто для того, чтобы разнообразить свой досуг и получить некие новые «острые ощущения».

- 5% девушек готовы дать свое согласие на новое знакомство по следующей причине: им очень надоели измены собственного друга и потому они желают либо вызвать его ревность (и заставить относиться к себе более бережно), либо «отомстить», вступив в сексуальную связь с кем-то еще…

При этом данные девушки вовсе не собираются общаться с такими «мужчинами для подарков» длительное время. По их мнению, такая связь должна быть краткой, «засекреченной» и не мешать развитию отношений с тем, «основным кандидатом», за которого она собирается выйти замуж…

Таковы наши результаты. Теперь давайте проведем их анализ и выведем из полученных цифр самые общие любовно-женские закономерности знакомств.

Три общих вывода

Вывод №1

Почти 100% девушек, не имеющих друга, остро завидуют своим более успешным подругам и только и думают о том, чтобы на них обратили свое внимание респектабельные неженатые мужчины в возрасте от 20 до 40 лет…

Вывод №2

Из 100% тех девушек, что имеют друга, большую или меньшую моральную готовность к совершению новых любовных знакомств продемонстрировали около 60%(!!!) опрошенных, то есть больше половины.

При этом они готовы произвести «рокировку» и сменить одного партнера на другого (с большим или меньшим сожалением) в двух случаях:

Случай №1. Если имеющийся в наличии «нынешний» партнер не оправдывает возложенных на него любовных ожидания;

Случай №2. Если тот, кто пытается познакомиться с «занятой» девушкой, значительно превосходит «имеющийся вариант» по ряду показателей.

Вывод №3

Не будем чересчур многословны. Обобщение результатов опросов одиноких девушек и девушек, имеющих друзей, убедительно показывает:

МИР ДЕВУШЕК ОТКРЫТ ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ЗНАКОМСТВ!

Вот, собственно и все. Как видите, вполне оптимистично.

Главным препятствием для успешных любовных знакомств мужчин, на самом деле, является вовсе не женское упорство или целомудрие, а … неумение многих мужчин подать себя понравившимся им дамам именно так, как этого хочется самим этим дамам.

Соответственно, для того чтобы успешно познакомиться, мужчинам достаточно только придерживаться тех десяти принципов стратегии успешного мужского любовного знакомства о которых мы говорили в предшествующей главе и … не побояться сделать первый шаг к «даме сердца».

Теперь дадим читателям-мужчинам всего две практических рекомендации:

Практические рекомендации

Первое. Мужчинам не стоит бояться делать «первый шаг»!

Как показали опросы автора, подавляющее большинство незамужних девушек и женщин почти ежедневно думают о том, что им «не мешало бы познакомиться с каким-то интересным мужчиной, который уже сложился как личность, стремится чего-то достичь в жизни, умеет обращаться с девушками, имеет хотя бы какой-то минимум финансовых средств, не имеет дурных привычек и судимостей и, желательно… не женат».

Большая часть девушек почти всегда находится

в ожидании счастливых любовных знакомств!

А раз так, значит, нечего терять время понапрасну – надо идти и знакомиться! Не надо бояться сделать «первый шаг»! И не надо бояться и стыдиться того, что вы этого боитесь! Этого боятся почти все! Но делать-то что-то надо, ведь девушки ждут! И они очень недовольны, если вы только смотрите, улыбаетесь и… так и не решаетесь подойти и заговорить!

Не верите? Спросите проходящую мимо вас симпатичную незамужнюю девушку или женщину! Заодно и познакомитесь….

Второе. Не знакомьтесь с замужними!

Автор относится к числу тех мужчин, кто считает семью очень важной общественной ценностью, а замужних девушек и женщин относит к той группе, которая «временно или навсегда (у кого как получится) вышла из круговорота любовных знакомств».

Поэтому, чтобы не навлекать на себя гнев ревнивых (а неревнивых – не бывает!) мужей и не быть дурным примером для тех окружающих вас мужчин, которые, в свою очередь, затем могут попытаться познакомиться с вашей собственной подругой или женой (результаты опросов замужних женщин не приведены автором исключительно по моральным соображениям и для того, чтобы не травмировать женатых читателей) – автор рекомендует вам никогда не знакомиться с замужними дамами. Дольше и спокойнее будете жить…

Да и вообще: зачем знакомиться с замужними, когда вокруг так много незамужних! Надеюсь, что вы со мной согласитесь…

Ремарка

Теперь самое время сообщить результаты еще одного опроса.

Абсолютное большинство дам ожидают «первого шага» именно от мужчин! Поэтому, если мужчина действительно считает себя мужчиной, ему нужно преодолеть свою занятость, скромность и робость и … все-таки первым подойти к той, от которой он не может оторвать своих глаз. Раз девушки и женщины ждут именно этого, есть все основания считать, что наиболее правильной методикой мужского любовного знакомства будет все-таки именно «первый шаг»!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:любовных, реальное, девушками, положение, сфере, дел, Знайте, знакомств

Комментарии
avatar
Читайте также: