Зимний гардероб-2021: кардиганы и жакеты

27.01.2021 274 0.0 0
Зимний гардероб-2021: кардиганы и жакеты
Зимой в гардеробе каждой модницы, помимо базового свитера с высоким горлом, должен быть один или несколько шерстяных кардиганов.

Об этом сообщает theLime.

Отметим, что кардиган – это вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, он может быть на пуговицах или без них. Для осенне-зимнего периода лучше всего выбирать модели с шерстью и ангорой в составе – такая вещь будет не только модной, но и теплой.

Для создания стильного casual-образа вам достаточно будет надеть свои любимые голубые джинсы, черную водолазку и белый кардиган в стиле оверсайз с большими пуговицами. В таком образе можно отправиться в кино с друзьями или же на работу – если в вашем офисе нет строгого дресс-кода.

Также в моде укороченные модели кардиганов – что-то похожее носили модницы в 1990-х. Можно выбрать оригинальную модель – с узором в виде косички и меховым воротником. С таким кардиганом хорошо смотрятся широкие штаны с высокой талией и кроссовки. А дополнит лук маленькая сумочка.

Еще одно модное решение – серый кардиган с объемными рукавами. Его можно носить как с юбками, так и с брюками, создавая огромное количество стильных образов. Если вы выбрали кардиган с глубоким вырезом, зону декольте можно подчеркнуть стильными украшениями.

Зима – не повод выбирать только черную или серую одежду. Если вы устали от серости за окном, добавьте красок с помощью необычного кардигана – например, с фруктовым принтом. Как, например, этот кардиган известного бренда молочного цвета с рисунком в виде вишен. А дополнить лук советуем аксессуарами в тон к нему.

Для романтического свидания или похода в театр можно подобрать нарядный кардиган. Как, например, эта модель ярко-красного цвета с оригинальными пуговицами. А дополнить лук можно кожаными штанами лавандового оттенка.

Также в моде кардиганы с разнообразным декором: усыпанные камнями, с бахромой и т.д. Или как, например, эта модель ярко-голубого кардигана с ассиметричной длиной и неровными краями.

Еще один вариант нескучного шерстяного кардигана – в разноцветную полоску. Под такой верх выбирайте однотонные брюки и неброские аксессуары.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: