Зима 2023: какие пуховики будут в моде

18.11.2022 215 0.0 0
Зима 2023: какие пуховики будут в моде
Зимой хочется утеплиться, но при этом оставаться модными. И лучшим выбором на морозную погоду считается пуховик.

В нем невероятно тепло, легко и удобно. При этом он не обязательно должен быть прямого кроя. Дизайнеры предлагают нам самые разные модели такой одежды, которые позволят выглядеть стильно. Мы расскажем, какие они, модные пуховики 2023.

Дутый пуховик

В новом сезоне такая модель стала настоящим хитом. Дизайнеры делают акцент на куртках свободного кроя, которые будут отличаться достаточно большим объемом. Выбирайте однотонные модели в белом, молочном, лиловом, нежно-розовом, голубом оттенках.

С поясом

Обратите внимание на объемные пуховики с поясом или ремешком. Они подчеркнут вашу женственность и позволят создать невероятно красивый лук. Дизайнеры предлагают как длинные, так и короткие элегантные куртки. Сочетайте их с каблуком.

Стеганый пуховик

Этот фасон остается в моде на протяжении нескольких сезонов. И в 2023 году вы можете смело выбирать его, чтобы выглядеть стильно. Актуальны пуховики с поперечным стежком. Также модными будут модели в стиле бомбера, пальто, рубашки. Вы можете сочетать их как с джинсами, так и платьями.

Пальто-пуховик

Такая модель напоминает классическое пальто. В пуховике вы будете выглядеть модно, непринужденно, легко. Стилисты рекомендуют сочетать его с деловым образом, дополнив поясом на талии. Обратите внимание на пуховики с приталенным силуэтом.

Короткий пуховик

Не бойтесь носить такие курточки даже зимой. Сочетайте их с теплыми штанами или джинсами, а также сапогами на тракторной подошве. Пуховики могут быть стегаными, приталенными или объемными, с большими воротниками или капюшонами.

Объемный пуховик

В прошлом сезоне популярными стали куртки в стиле оверсайз. И зимой 2023 года вы снова можете смело их носить. Кажется, что они на несколько размеров больше, при этом в них можно буквально укутаться. Особенность моделей в их макси длине, объемном свободном крое, разных вариантах стежков. Некоторые пуховики дополнены поясами. Носить их можно с любым низом.

Кожаный пуховик

В сезоне зима 2023 дизайнеры рекомендуют модницам выбирать модели курток из самых разных материалов. И одним из них является кожа. Такие пуховики смотрятся стильно, необычно и оригинально. Выбирайте модели в коричневом, белом, молочном оттенках.

С мехом

Пуховики с отделкой из эко-меха – это тренд сезона. Она используется на капюшоне, спереди, сзади или на воротнике не только в качестве декора, но и как возможность утеплиться. Обратите внимание как на короткие, так и длинные фасоны.

С цветочным узором

Хотя однотонные пуховики остаются на пике популярности, в моду возвращаются яркие и веселые куртки из 2000-х. Так, в этом сезоне вы можете примерить пуховики с цветочным принтом, логотипами, восточными узорами. Актуальны и модели всевозможных комбинаций оттенков.

Пуховик А-силуэта

Дизайнеры не перестают удивлять нас, экспериментируя с силуэтами пуховиков. И в сезоне 2023 модными становятся модели А-силуэта. Они похожи на кейпы, но более объемные и очень теплые. Сочетайте их как с прямыми платьями, так и штанами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: