Жизнь перевернется на 180 градусов: каких знаков Зодиака в апреле ждут кардинальные изменения

23.03.2024 145 5.0 0
Жизнь перевернется на 180 градусов: каких знаков Зодиака в апреле ждут кардинальные изменения

Период Коридора затмений лишь начало трансформационных процессов. Астрологические события в апреле 2024 года никого не обойдут стороной. Энергия Овна спровоцирует людей на более импульсивные действия. Уже с начала месяца многие начнут замечать изменения в разных сферах жизни.

Стрелец

Одинокие Стрельцы, готовы ли Вы к переменам в личной жизни? В апреле может произойти судьбоносная встреча, но важно быть готовым к этому моменту. Способны ли Вы отдать часть своей свободы вместо серьезных отношений? Ответ на этот вопрос важно найти во время Коридора затмений. Солнечное затмение будет проходить через Ваш 5 дом: присмотритесь к Вашим поклонникам и их действиям в начале апреля.

Рыбы

Ретроградный Меркурий в Овне преобразит Рыб до неузнаваемости. Вы будете более решительными в своих действиях, поэтому не стоит удивляться изменениям до конца месяца.

Солнечное затмение в начале месяца пройдет через Ваш дом финансов: Вы сможете переосмыслить свой подход к материальным благам и использовать это во благо. Помните, что в материальных вещах нет ничего плохого! В конце концов, Вы можете использовать их для помощи другим.

Козерог

Пришло время научиться балансировать между работой и семьей, Козероги! Сатурн в Рыбах на протяжении длительного времени подсказывал Вам, что зарываться с головой в работу — не выход. Коридор затмений в очередной раз поднимет вопрос здоровья: возможны переживания и ухудшение самочувствия. Вам, как никому другому, важно помнить, что без достойного отдыха Вы не сможете показывать свои лучшие результаты.

В апреле также уделите внимание своим близким людям, ведь Солнечное затмение будет проходить через Ваш 4 дом семьи. Вы сможете отпустить старые обиды, которые беспокоят Вас с детства.

Овен

Апрель — время для роста во всех сферах, представители знака Зодиака Овен! В начале месяца Солнце, Луна, Венера и Меркурий будут в Вашем знаке Зодиака.

Ретроградное движение Меркурия может немного запутать карты. Однако уже с окончанием Коридора затмений Вы заметите, что цели перед собой Вы видите ясно. Не бойтесь действовать с 8 апреля: звезды помогут Вам!

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: