Женские прически, которые отпугивают мужчин

15.01.2022 331 0.0 0
Женские прически, которые отпугивают мужчин
Пытаясь выразить свою индивидуальность, создать уникальный стиль и образ, женщины должны помнить, что некоторые прически буквально отпугивают мужчин. Некоторые стрижки и укладки кажутся парням странными и несуразными.

Стрижка под мальчика или "ежик" – это, пожалуй, самая неподходящая для женщин прическа, по мнению мужчин. По признанию многих представителей сильной половины человечества, "ежик" вовсе не украшает женщину, а делает ее образ странным и отпугивающим.

Пучок – очень модная в последние годы прическа вполне нравится мужчинам, но только если он не располагается на самой макушке. В целом, надо признать, что вид слегка растрепанной укладки парням совершенно не нравится, девушка с такой прической кажется неряшливой и неухоженной.

Женские прически, которые отпугивают мужчинДреды – это безусловно смело и необычно, но совершенно не привлекательно для мужчин. Сюда же можно отнести афрокудри, по мнению парней, гармонично мелкие кудряшки смотрятся только на тех девушках, которых ими одарила природа. Если женщина у парикмахера завивает прямые волосы в "спирали", то это выглядит не очень.

Перебор со средствами для укладки, когда на ощупь волосы женщины напоминают пластик или проволоку, а также обилие заколок, резинок и прочих аксессуаров мужчин не привлекает совершенно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: