Женская обувь 2019: новые тенденции летнего сезона

06.06.2019 503 0.0 0
Женская обувь 2019: новые тенденции летнего сезона
Все девушки с нетерпением ждали прихода теплого сезона, чтобы наконец-то продемонстрировать свои ножки и, главное, перейти на летнюю обувь. Какие модели обуви помогут вам оставаться в тренде и подчеркнут оригинальный стиль?

Если вы еще не успели обновить свой гардероб стильной обувью, пора это сделать. Но для начала предлагаем вам ознакомиться с последними тенденциями жаркого сезона.

Новые тенденции летней женской обуви

Несомненно, на первом месте – качественная летняя обувь. Да, это не дешевое удовольствие, но в плане комфорта и здоровья ваших ног не стоит скупиться. Натуральные материалы не будут деформироваться под влиянием высокой температуры и не повлияют на здоровье ваших ног.

Модная брендовая обувь или качественная замена. Здесь вы должны полагаться на свой вкус и стиль. Недели моды показали изобилие различных форм и дизайнов от классических кроссовок до сандалий на огромной подошве и туфлей в спортивном стиле. Но некоторые модницы даже «бабушкиным мокасинам» сумеют дать вторую жизнь, сочетая их с модными луками или украшая их, добавляя элементы ручной работы.

Например, неделя моды в Париже показала, что старые добрые сандалии все еще актуальны. Провокационные формы каблука, оригинальные узоры, изобилие цветов и порой даже странный дизайн подойдет всем любительницам необычного.

Однако и ценительницам классики дизайнеры оставили широкое поле для выбора. Классические и спокойные цвета такие как белый, черный, коричневый и их оттенки не уходят из тенденций. Белые кроссовки, элегантные и простые лоферы, минималистичные босоножки, как нельзя лучше подойдут к летнему сезону.

Любителям удобной обуви предлагаем ознакомиться с актуальными моделями кроссовок на лето 2019. Попробуйте новый дизайн и всегда оставайтесь в тренде!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:тенденции, 2019:, Летнего, обувь, новые, женская, сезона

Комментарии
avatar
Читайте также: