Защитите свое биополе!

17.03.2021 274 0.0 0
Защитите свое биополе!
Каждый день нам предстоят встречи: в транспорте, пока на работу едем, с коллегами и сослуживцами на работе, с людьми в магазине, на улице. Десятки людей нам встретятся на пути за долгий-долгий день, и не у всех биополя подходят вам по модулю и знаку, некоторые вам даже противопоказаны.

Давно известны простейшие правила, которые я советую каждому из вас взять на вооружение, чтобы сохранить свое поле в целости и сохранности. Например, в транспорте не надо смотреть по сторонам (держите глаза долу), не задерживайте свой взор на чужом взгляде, иной раз цепком и холодном, лучше почитайте или подремлите. Многие ваши спутники едут домой уставшие, злые, и все передастся вам. Поберегите свое биополе, а тем самым и здоровье… Никогда не вступайте в бессмысленные споры в трамвае, в автобусе или магазине, ведь в лучшем случае вы на целый день зарядитесь раздражением и злостью, а может случиться кое-что и похуже: заразитесь энергетическим вирусом. Ведь когда вы начинаете сердиться и спорить, ваше поле ослаблено, потому как все силы организма уходят на нападение, и вот тут вы очень даже можете подхватить пресловутый вирус. К примеру, вы вступили с кем-то в конфликт в общественном месте. Людей вокруг много, на вас все внимание обращают, и может запросто кто-нибудь в это время проклятие на вас наложить, а защитные силы вашего поля ослаблены – в результате можно «заболеть», и надолго! Так что, не тратьте попусту свои силы на споры и пререкания. Лучше промолчите и молитву прочитайте, можно «Отче наш» (эта молитва в любом деле подмога), а можно и специальную:

«Господи благослови. Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду. Аминь. Аминь. Аминь. Укрепи, успокой, не дай в обиду. Уйми гнев, злобу, возмущение, пусть они выйдут, выступят на черные пески, на черные воды. Помоги, Матушка Пресвятая Богородица, со всеми святыми во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:свое, Защитите, биополе!

Комментарии
avatar
Читайте также: