Записывайте свои мечты на доске

02.09.2019 412 0.0 0
Записывайте свои мечты на доске
Процесс создания вашей собственной будущей истории должен быть визуализирован, чтобы вы могли обращаться к нему постоянно. Это не только поможет вспомнить детство, но и даст настоящую уверенность в себе. Как и в предыдущем случае, вам необходимо будет выбрать конкретную дату в будущем, ради которой вы собираетесь все это записать на этой доске. Потом, после того как представите, каково будет влияние вашей неподдельной уверенности на вашу жизнь, запишите все ключевые пункты. Это будет своеобразный манифест. Пускай на этой доске окажется множество ваших желаний, ярких и смелых. Это не тот момент, когда нужны логика или скромность.

Некоторые семьи делают такие инсталляции в начале каждого года, чтобы наглядно закрепить все свои планы и цели. Дети обычно не стесняются и ставят себе очень высокие, почти сказочные, цели. В данном случае тут нет ничего плохого!

Установите инсталляцию на видном месте, чтобы она попадалась вам на глаза как можно чаще. Один гуру в делах самосовершенствования рекомендует хранить ее под подушкой и смотреть на нее каждые утро и вечер, после пробуждения и перед отходом ко сну. Я предпочитаю хранить инсталляции в тех местах, где они будут попадаться мне на глаза часто, но достаточно неожиданно. Я ведь знаю, что мозг будет обрабатывать информацию, даже если я об этом не задумываюсь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мечты, свои, доске, на, записывайте

Комментарии
avatar
Читайте также: