Заклятие свекрови

02.02.2021 268 0.0 0
Заклятие свекрови
Как-то ко мне за помощью обратилась одна девушка. Помню, что, впервые взглянув на нее, я еле-еле сдержалась, чтобы не выказать своего изумления. К тому времени я уже многое повидала, но с такими последствиями порчи я сталкивалась впервые: все ее тело было покрыто ужасными бородавками. Несчастная уже мало походила на человека, и на нее в прямом смысле слова было страшно смотреть.

Девушка показала мне фотографии двухлетней давности, и даже мне было трудно поверить, что она всего несколько лет назад была такой красавицей. Вот какую историю она мне рассказала:

«В десятом классе я влюбилась, как и многие в этом возрасте. Дружили мы с моим парнем до того, как его в армию призвали. На проводы я не пошла: мы сильно поссорились сразу после того, как ему пришла повестка.

Я ждала, что он меня позовет, а он, видимо, в свою очередь решил, что если он мне нужен, то я сама должна прийти на проводы. Когда он уехал, я сильно плакала, скучала… В конце концов я не выдержала и пошла к его матери. Мать его очень любила – он был ее единственным сыном, – и ей было неприятно, что я не пришла его проводить. Он же, как оказалось, ждал меня до последнего, надеялся увидеть меня последний раз перед долгой разлукой и очень расстроился, когда я так и не появилась.

Мы с матерью моего друга долго разговаривали, и мне удалось убедить женщину, что сына ее я люблю и все произошедшее не более чем недоразумение. Я пообещала ей, что обязательно дождусь ее сына из армии, и расстались мы с ней очень хорошо. С этим парнем я потом все время переписывалась и ждала его, как и обещала. Затем мы с его матерью ездили его навестить и жили в небольшом городке, под которым располагалась военная часть, три дня. Она купила мне красивое дорогое платье, и я, расчувствовавшись, сказала, что у меня никогда не будет другой свекрови и другого мужа.

Но судьбе было угодно все устроить по-своему. Отмечая Новый год, я познакомилась с парнем: веселым, красивым, образованным и состоятельным. Я казалась себе Золушкой, повстречавшей принца, так как этот парень действительно полюбил меня. Его родители, как это ни странно, не были против наших отношений. „Лишь бы сыну было хорошо, тогда и мы будем счастливы“, – сказала его мать.

Вскоре мы поженились. Свадьба была шикарная. На мне было роскошное платье, дорогие серьги – подарок свекра и свекрови – и роскошное обручальное кольцо.

Свекор подарил мне на свадьбу машину.

Казалось бы, все было как в сказке и я должна была жить и радоваться, но я ни на секунду не забывала о своем обмане, ведь я так ничего не рассказала ни своему первому парню, ни его матери. Отвечала я на его письма до последнего, пока он не написал наконец, что через две недели будет дома. В конце письма приписал, чтобы я зашла к его матери и примерила обручальное кольцо – они готовились к нашей свадьбе.

Не представляете, какой меня тогда охватил ужас. Я стала жалеть, что сразу не рассказала правду. Оказалось, что его мать потратила немалые деньги, готовясь к предстоящей свадьбе, а ведь они были вовсе не богаты. В конце концов я собралась с духом и отправилась к несостоявшейся свекрови.

Надо было видеть, как она меня встречала: не знала, куда усадить, чем угостить… Я так и не решилась сказать ей правду. Однако я понимала, что произошедшего мне не скрыть, поэтому, вернувшись домой, написала письмо своему первому парню, в котором во всем призналась. В конце я попросила, чтобы он не сердился на меня, объяснив свое глупое поведение тем, что мы были еще очень молоды и наша любовь была ненастоящей. Я умоляла его простить меня и все объяснить своей матери.

Отправив письмо, я вздохнула с облегчением. Прошел месяц, мой первый парень должен был уже вернуться, но от него не было ни слуху ни духу. Я решила, что он просто злится и сидит целыми днями дома.

И вот, когда я уже совсем успокоилась, я встретила его мать. Она плохо выглядела, сказала, что приболела. В руках у нее была сумка, и она попросила помочь ей.

Отказать я ей не могла, ехали мы молча. Дома она предложила мне выпить чаю, я стала отказываться. Но она все-таки меня уговорила.

Когда, попив чаю, я стала уходить, несостоявшаяся свекровь предположила, что я-де боюсь встретиться с ее сыном и поэтому так спешу.

Я ответила, что действительно боюсь встречи с ним, а свекровь сказала: „Не бойся, ты его никогда уже не встретишь, он никогда уже не вернется сюда: получив твое письмо, он застрелился. Но и ты, поганка, не будешь радоваться жизни. Ты не чай пила, а жабу вареную. Я дом свой заложила, чтобы с мастерицей рассчитаться. Я после твоего ухода петлю надену. Мастер мне слово дала, а я ей дом завещала. Посмотрим, будешь ли ты нужна своему мужу…“

Через месяц на коже у меня стали появляться первые бородавки. В конце концов муж меня бросил, и его можно понять: женился на красавице, а я превратилась в настоящую жабу».


Вот такая трагедия случилась с моей пациенткой. Возможно, она поступила нечестно, но судить я ее не имела права, так как только Господь решает, кого миловать, а кого наказывать. Я помогла ей снять заклятие покойницы, а теперь расскажу вам, как это делается.

Возьмите красную нитку и начинайте завязывать на ней узлы, держа ее над бородавками: на каждую бородавку должен приходиться один узел. Завязав один узел, оторвите его с кусочком нитки и привяжите к лягушачьей лапке, читая каждый раз особый заговор. Всего необходимо завязать тринадцать узелков и привязать ниточки к лапкам тринадцати лягушек, которые потом разнесут порчу на тринадцать троп. Об этом обряде ни в коем случае нельзя рассказывать кровным родственникам, иначе они могут перетянуть порчу на себя. Заговорные слова такие:

Тринадцать чертей,

Тринадцать братьей,

Запрягите тринадцать жаб болотных,

По тринадцати дорогам езжайте,

Бородавки с рабы Божьей (имя) снимайте.

Как эти тринадцать жаб

В одно место не сойдутся,

Так и бородавки к рабе Божьей (имя) не вернутся.

Старый дуб, стальной зуб.

Ключ, замок, язык.

Аминь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:свекрови, заклятие

Комментарии
avatar
Читайте также: