YouTube «устал» от комментариев, и планирует скрыть их по умолчанию на Android

21.06.2019 513 0.0 0
YouTube «устал» от комментариев, и планирует скрыть их по умолчанию на Android
YouTube часто подвергался критике из-за неуместных комментариев на платформе, включая слова ненависти, сексуальных домогательств, жестокого обращения с детьми и т.д. Большинство пользователей крайне недовольны таким положением вещей, и, наконец, YouTube работает над решением этой проблемы, скрывая комментарии по умолчанию.

Видеоплатформа сейчас тестирует новую функцию в приложении для Android, однако она была замечена только на территории Индии. По словам XDA Developers, нововведение будет скрывать комментарии, если вы не нажмете кнопку, чтобы открыть их. Кнопка будет расположена рядом с заголовком видео между кнопками «Не нравится» и «Поделиться». Вы можете увидеть пример на картинке ниже:

The Verge написала письмо в YouTube с вопросом о регионах, в которых будут заметны изменения, и планах разработки функции для приложений iOS, ПК и других устройств. Компания ответила следующим заявлением:

«Мы всегда экспериментируем с тем, чтобы помочь людям легче находить, смотреть, делиться и взаимодействовать с наиболее важными для них видео. Мы тестируем несколько различных способов отображения комментариев на странице просмотра».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:на, скрыть, комментариев, умолчанию, Android, Youtube, их, От, планирует, «устал», ПО

Комментарии
avatar
Читайте также: