Компания МТС одинаково забот..." /> Компания МТС одинаково забот...">

Выгодные предложения от МТС

14.07.2021 404 0.0 0
Выгодные предложения от МТС

Компания МТС одинаково заботится обо всех категориях пользователей. Подробно о тарифах этого оператора читайте здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts. Выгодный тарифный план – это индивидуальное понятие. Кому-то нужен объемный пакет минут или выгодные звонки клиентам других операторов. А другим интересен безлимитный мобильный интернет.
 

Ниже рассмотрим самые популярные предложения от лидера большой тройки. Каждый из представленных ниже тарифов доступен для перехода или нового подключения. Изучите все преимущества тарифных планов, чтобы выбрать подходящий. Учитывайте, что в приоритете: голосовое общение или мобильный доступ к сети. А также обратите внимание на размер абонентской платы, условия ее списания.

Выгодные предложения от МТС

Выгодные тарифы МТС с интернетом для телефона

  • «Тарифище». Неплохой вариант, который подойдет многим. Его выбирают абоненты, которые часто пользуются услугами сотовой связи, вынуждены подолгу разговаривать по телефону. «Тарифище» — это решение подходит пользователям, которые часто выходят в интернет для работы и любят общаться в социальных сетях. Абонентам нравится, что этот тарифный план можно настраивать. Всего оператор предлагает четыре варианта комбинаций пакетов с минутами и текстовыми сообщениями. А если подключить услугу «ВСети», можно получить безлимит на пользование социальными сетями, мобильными мессенджерами. Предоставляется пятьдесят гигабайт в месяц. Стоимость ежемесячной абонентской платы составляет 680 рублей.
  • «Супер МТС». Это вариант для пользователей, которые часто совершают вызовы в пределах домашнего региона, но мало пользуются интернетом. Тариф часто выбирают владельцы кнопочных телефонов. Дополнительно можно подключить услуги «Все Супер» или «Все Cупер+». Они сделают сотовую связь еще более выгодной. За эти опции абонентская плата списывается каждый день.
  • X. Подойдет активным пользователям, которые часто общаются в соцсетях и мессенджерах. В абонентскую плату уже входят первые двести СМС и первые сто минут абонентам домашнего региона. Предусмотрен безлимит на пользование социальными сетями и мессенджерами. На все остальное предоставляется семь гигабайт. Стоимость абонентской платы – 545 рублей.

Если вам нужна симка с безлимитным интернетом для планшета МТС, роутера или модема, рассмотрите предложение «Для ноутбука». Размер ежемесячной платы составляет 590 рублей. Можно раздавать сеть с роутера на другие гаджеты. Предусмотрена возможность воспользоваться опцией «Турбо-кнопка». Вас ждет безлимит на все ресурсы и доступ ко многим сервисам МТС.
 

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/foxsovet

Теги:Выгода, Тариф, МТС, предложения

Комментарии
avatar
Читайте также: