Выбор боксов для хранения бумаг

01.09.2022 315 0.0 0
Выбор боксов для хранения бумаг
Что чаще всего использует офисный сотрудник, задействованный во многих процессах? Бумагу для записей. Её выпускают небольшими форматными блоками, из которых удобно брать листочек для текущих заметок. Она должна быть небольшого формата, чтобы записать несколько слов (себе на заметку) или пару предложений (другим сотрудникам). На примере компании Paley рассмотрим, что это за предмет и насколько он важен для офисных сотрудников.

Место размещения

Чтобы исключить беспорядок на столе, такой бумаге не место в шухляде стола, в лотке. Лучше всего её уложить вертикально и ограничить возможность разлетания. А поможет в этом бокс для бумаги. Тогда основа для заметок будет всегда рядом, а рабочее место минует беспорядок. Ведь валяющиеся везде бумажки вряд ли покажут, что вы – аккуратный и дисциплинированный человек. Нужен всего один предмет, который будет напоминать о своей пользе несколько раз в день.
Выбор боксов для хранения бумаг
Вариант изготовления

Пачка офисной бумаги в 100-1000 листов помещается в кубоподобный аксессуар. Он имеет глубокие вырезы, чтобы легко было достать очередной листок, даже когда пачка заканчивается. Бюджетным вариантом для небольшой по высоте пачки листков является конструкция из квадратного низа и 4-х трапециевидных лепестков.

Небольшой аксессуар производят:
  • из пластика (более дешёвый вариант). Он предлагается прозрачным, тёмным, ярким и дымчатым;
  • из металла. Чтобы снизить расход материала и улучшить декоративную составляющую, бокс для бумаги представлен в «сеточном» исполнении. Для руководителей  и творческих личностей подойдет вариант «Барокко» с ажурным дизайном. 
Форматы бумаги, под которые сделаны боксы

Кубоподобные органайзеры предназначены под следующие размеры листов:

- 500 и 1000 бумажных единиц. Открытая конструкция «не привязана» к определённому объёму бумаги, его можно укладывать и по 50-100 листов;

- размер блока для записей бывает четырех размеров: 90 х 90 х 45 мм, 90 х 90 х 90 мм, 100 х 100 х 80 мм и 100 х 100 х 100 мм. Учитывайте этот момент, чтобы правильно закупать расходные канцелярские материалы;

Беспорядок на столе и поиск очередной рабочей записки самому себе теперь вам не грозит. Если в течение дня приходится делать много личных пометок и получать их от других сотрудников, скрепляйте листки биндером. Также можно применить пустой бокс под бумагу, куда класть листки с задачами для ближайшего выполнения. 

Ежегодно секретарю даётся задача составить список необходимых канцелярских принадлежностей для сотрудников компании. Если это не было сделано раньше, обязательно надо включить в перечень боксы для бумаги.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:бокс для хранения бумаги, выбор бокса для хранения, хранение бумаги

Комментарии
avatar
Читайте также: