Все дело в амбициях: пять самых избалованных знаков Зодиака

15.03.2022 278 0.0 0
Все дело в амбициях: пять самых избалованных знаков Зодиака
Бывает, посмотришь на человек, и сразу видно, что он не любит себе ни в чем отказывать. Таких людей называют избалованными и считают, что их недостаточно воспитали родители. Но астрологи уверяют, что это зависит от знака Зодиака.

5 место – Водолей
Полежать на самой мягкой перинке, да на самой воздушной и красивой подушке - любимое дело Водолея, хоть он и вспоминает о своей страсти к отдыху не так и часто. Этот знак умеет себя баловать, принимает от родных попытки его изнежить и избаловать. Но часто его бунтарская натура берет верх и вместо перин и подушек Водолей идёт в поход дикарём. Так сказать, пощекотать нервы и испытать себя на прочность.

4 место – Весы
А Весы те ещё баловни, они просто не привыкли жить без подарочков для себя любимых. Этот знак располагает к себе, не упускает момента найти время на развлечения и шопинг. Весы привыкли, что если организму нужен праздник, значит нужно купить тортик и его устроить, жизнь и так слишком коротка, чтобы отказывать себе в любых желаниях, даже если они нелогичные и не вовремя.

3 место – Близнецы
Близнецы просто любят себя баловать и производить впечатление на других, потому что они это заслужили. Этот знак привык усердно и много работать. А кто много работает, тот не может себя ни в чем ограничивать. Близнецы, к тому же, очень любят поделиться благами с остальными, закатить пирушку, купить самые крутые и долгожданные подарки друзьям. Этому знаку не чуждо немного перестараться в желании баловать себя.

2 место – Телец
Этот знак Зодиака никогда не скупится на свой комфорт и на свой внешний вид, дело в том, что он живет по принципу "Дом-полная чаша". Тельцу доставляет невероятное удовольствие осознавать, что его домочадцы ни в чём не нуждаются, как и он сам. Побаловать себя вкусненьким или обновить дома ремонт - любимое занятие Тельца. Он понимает, что жизнь создана для мелких и крупных радостей, а не для грусти и вечной экономии.

1 место – Лев
Самый балованный и избалованный – это Лев, которому сложно насытиться и довольствоваться имеющимися благами. Всё дело в амбициях, которых у знака хоть отбавляй. Он уверен в себе, понимает свои сильные стороны, а слабости делает своими самыми лучшими и выгодными чертами. Лев привык нежиться в лучах "солнца", да и кто его в этом обвинит, его любовь к изобилию и комфорту заразительна и очень полезна, хоть и в меру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: