Влияние планет на знаки зодиака по месяцам

22.11.2022 193 0.0 0
Влияние планет на знаки зодиака по месяцам
Для одних астрология это увлечение, для других бизнес, а третьи уверены, что без элементарных астрологических знаний нельзя приниматься за важные дела, выбирать спутника жизни, менять место жительства и так далее.

Как бы там ни было, такая наука, как астрология имеет место быть и практически все люди обращают внимание на знаки зодиака по месяцам, так как в действительности особенности того или иного знака, описанные астрологией весьма часто совпадают с реальными качествами человека.

Влияние планет

Правда, не всегда характеристика по знаку зодиака соответствует тому, каков человек на самом деле. Но астрология наука тонкая, имеет значение не только месяц рождения и день, но и часы, минуты, секунды, правящая планета.

Часто в астрологических прогнозах приходится слышать, что кто-то находится под управлением Марса, другим правит Венера, третьи подвластны Юпитеру, Венере, Луне и пр. А некоторые и вовсе находятся под покровительством двух планет.

Возьмем, к примеру, Марс. Как он влияет на тот или иной знак, что сулит, от чего предостерегает, к чему подталкивает, а где заставляет остановиться и задуматься. Информация об этом есть Sonnik.Wiki, нужно только внимательно прочитать, осмыслить и “примерить” на себя.

Энергия Марса это в первую очередь:
  • страсть и амбиции;
  • дух соперничества;
  • здоровый авантюризм;
  • желание сиять всегда и везде. 
Если человек родился под знаком, в котором присутствует влияние Марса, то у него преобладает новаторский дух, любовь к приключениям, желание защищать слабых, бороться за добро и торжество справедливости.

Если знаком управляют две планеты

Тем, кто находится под предводительством двух планет нужно очень внимательно проанализировать данные космосом возможности и правильно воспользоваться ими. Если управляющими выступают Марс и Плутон (это наблюдается у некоторых знаков), то человеку дана большая жизненная сила, мощная энергия и обжигающая страсть Марса.

Но есть еще Плутон. В его ведении:
  • начало жизни и ее конец;
  • бесконечные циклы;
  • процессы регенерации. 
Это вызывает у человека желание исследовать тайны мироздания, интерес к оккультным наукам, духовному миру. Управление Плутона делает человеческое сознание сложнейшим из сложных, с огромным количеством тайных уровней.

Люди, находящиеся под влиянием этих двух планет амбициозны, они тонко понимают природу человека, обладают огромным потенциалом для постановки самых амбициозных целей и успешного их достижения.

Однако, следует быть осторожными с Плутоном. Он будет пытаться перетягивать на сторону разрушения и даже самоуничтожения. Это темная энергия, ей нужно сопротивляться. И сил для этого есть более чем достаточно, ведь с человеком Марс, а он привык вдохновлять, побеждать и наполнять созидательной энергий страсти и успеха.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: